ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ В РАБОТЕ БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ddttdd888 22 февраля 2016, 15:36
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Сегодня 22 февраля 2016 года. Погасила кредит в феврале 2015 года и банк не снял с реестра о задолженности. Написала дважды заявления в отделениях — и НИЧЕГО не снято. 12 февраля ОПЯТЬ!!! написала заявление о снятии задолженности, обещали в течении 3-5 дней, сегодня прошло 11 дней и НИЧЕГО не снято. На горячую линию звоню — БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ — они НИЧЕГО не могут сделать, ни с кем связаться не могут, никому ничего передать не могут — только ЖДИТЕ мы ничего не можем. БАНК работает ПЛОХО ОЧЕНЬ!!! не для клиента, а все против клиента. ВСЕМ СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ С ДЕЛЬТА БАНКОМ!!! ВАС ТАМ НИКТО НЕ СЛЫШИТ.

22 февраля 2016, 21:41
Скажіть будь-ласка чи видали вам довідку про закриття рахунку? Хочу закрити кредит, але боюся куди підуть гроші і чи дадуть довідку.
Евгений Бутузов
Евгений Бутузов
23 февраля 2016, 8:20
Забудьте о справке!

Я оплатил деньги за справку о закрытии кредита, написав заявление дважды в отделении ДБ.

РЕЗУЛЬТАТ: Справки нет, как обычо трёп по телефону, обратитетесь с заявлением в отделение ДБ…
23 февраля 2016, 11:08
Так что получается?.. Даже если погасишь оставшийся кредит все равно будешь в должниках?
23 февраля 2016, 11:28
У меня вопрос ко всем кто уже погасил кредит.Практически все остались без справки о закрытии долга? И еще… названивают ли Вам «отвественные „сотрудники банка после того как всё оплачено?
23 февраля 2016, 13:17
Евгений, я незнаю как в Харькове обстоят дела со справкой, но я недавно закрыла кредит в этом заведении (простите по-другому язык не поворачивается сказать). Справку выдали. г.Киев. Но! После окончания месяца в котором была внесена оплата. Поскольку начисляются в конце месяца проценты и закрываются только в первых числах след. месяца. Перед этим неплатила около года кредит из-за финансовых трудностей. Очень переживала, что и как будет. Отзывов много неоднозначных. Но все прошло как должно было. Заказала выписку, оплатив 30 грн в кассу.После получения выписки, оплаты- заявление на закрытие счета. И оплата ПОСЛЕ получения СМС о закрытии счета. Пришла в отделение и получила справку буквально недели через 2 после заявления.
Пока «сотрудники» не беспокоят. Хотя перед этим всем был кошмар с угрозами, и мне и друзьям.
23 февраля 2016, 14:55
Nfhfcrj17 Спасибо большое за Вашу историю.Просто я тоже переживаю, что закрою весь оставшийся долг по кредитной карте, а справку не получу.Ну будем надеяться на лучшее.
23 февраля 2016, 15:34
Я перед тем как закрыть кредит еще уточняла сумму « к закрытию» на горячей линии. Она оказалась чуть больше чем в выписке. я сней согласилась… Ну а дальше -все по вышеописанному. Еще раз хочу обратить внимание, что за справку я платила только после получения СМС о закрытии счета. Irinno Irinno, Желаю Вам удачно все закрыть и распрощаться с этим ...!!!
Iryna  Dmytrenko
Iryna Dmytrenko
23 февраля 2016, 17:37
Оплатила перед новым годом, получила справку о закрытии счета (сказали, что ее достаточно), справка бесплатная, выдали дней через 5 после оплаты. Никто не названивал.
9 марта 2016, 16:34
Ну вот в принципе и ВСЁ!!! Оплатила оставшуюся сумму по кредитной карте.Много читала здесь на форуме разные истории… Моя особым ничем не отличалась, гасила долг по возможности минимальными платежами без просрочек в отделениях ДБ. Названивали как и всем «ответственные» сотрудники, причем не мне, а близким и соседям.Изыскали возможность оплатить весь остаток.После оплаты через три рабочих дня написала заявление в отделении на справку о закрытии, пришла смс с ДБ через четыре дня, сегодня выдали эту справку(абсолютно бесплатно) с пометкой ЛИКВИДАЦИЯ… Всем удачи

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ В РАБОТЕ БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!