Tiom Tiom
12 января 2016, 19:20
Выплатил полностью кредит по квартире, написал заявление на снятие залога и предоставление справки об отсутствии долга. Справку прислали по почте, о снятии залога молчат. Звоню, спрашиваю почему не снимаете? Хотя должны согласно п.25 Тимчасового порядку держ реєстрації іпотек в течение 10 дней после погашения мной кредита отправить на регистратора соответствующее письмо и снять залог, я не должен ни копейки платить и не должен никого уговаривать согласно закона. В колцентре говорят, подходите разговаривайте в отделение, в отделении говорят, что я должен сам это делать, но на каком основании неизвестно. Буду писать оф письмо или пойду к этому Кадырову на прием спрошу у него. Принципиально.Классный банк!)
13 января 2016, 9:55
Tiom, доброе утро,
в описанной Вами ситуации рекомендуем повторно обратиться в отделение Банка, в котором Вы писали заявление. В случае возникновения сложностей в уточнении информации просьба направить адрес отделения Банка, в которое Вы обращаетесь, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное обращение.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
12 января 2016, 20:02
Львов
Полезный комментарий
Правильно. Обратитесь письменно с требованием внести ведомости в реестр обременений. Установите жесткие сроки.
Если реакции не будет — обращайтесь в суд.
Если будет нужна помощь — обращайтесь.
Tiom
Tiom