кредит

coty2015 2 января 2016, 12:12
Сегодня звонит с 067… марк олександрович говорит юр отдел и говорит что, так как я не погосила долг, он вырос в 2 раза и погошать его буду через суд. Что делать?
4 января 2016, 9:26
coty2015, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

svera74
svera74
2 января 2016, 12:59
Перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка:
044 428 95 95 или 0 800 500 600. У меня такое было, когда перезвонил оказалось, что все в порядке, оказалось, что были понты со стороны ДБ! Насколько я понял нужно платить ОП без просрочек!
oleolenko76
oleolenko76
3 января 2016, 12:04
Бред, Банк, который подал о ликвидации не может ни чего увеличивать и брать какие либо проценты или пеню, вас разводят
gurenich
gurenich
10 января 2016, 3:05
Банк и так накрылся медным тазом. Пусть спасибо людям скажут за добросовестность и своевременность в оплатах, а не понты колотят. У меня в Дельте был депозит. В марте 2015 я расторг отношения с Дельтой и востребовал вернуть всю суму. Только в начале декабря 2015 вернули и то без % 9 месяцев ждал. Пусть подождут