закончился договор и начались угрозы

0680231231 0680231231
15 декабря 2015, 16:42
У меня такая же проблема без предупреждения закрыли кредитный договор и сообщили об этом только в октябре написала письмо Кадирову с просьбой рассрочки (не могу сразу оплатить весь долг) пришел ответ почти через месяц и то невнятный а тут вдруг приходит письмо от начальника по до судовой работе з проблемными активами и статью закона 1050 (просрочення повернення чергової частини позики) пусть определятся плачу я исправно даже больше чем минимальный платеж Почему не хотят идти лояльним клиентам на уступки ведь за 2 года ликвидации банка можно погасить кредит и все довольны
15 декабря 2015, 16:43
0680231231, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

Сергей       ----
Сергей ----
15 декабря 2015, 22:04
-----
Все что нужно вы сделали. ждите оф. писем от банка за подписью уполномоченого лица. при получении писем от якобы начальников отделов или еще каких деятелей по желанию можете запросить письменно подтверждение его полномочий и вложите копию письма, которое вы получили. а вообще забейте и не заморачивайтесь. кроме звонков «компетентных» ничего как правило не происходит. а суд и выиграть можно