слили меня коллекторам

franklin0109 franklin0109
11 декабря 2015, 10:19
Уважаемые Дельта — Банк! не нужно запугивать своих заемщиков и пугать что передача коллекторам мои данные и по выбиванию денег? вы можете только подать на суд по месту жительства где прописан ваш бывший клиент Вами скоро займутся следователи прокуратуры. сегодня позвонила некая особа начела мне угрожать весь разговор был записан что вы слили меня коллекторам
11 декабря 2015, 10:25
franklin0109, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все Договора кредитования, как и ранее, продолжают обслуживаться в Дельта Банке.
Для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

karinalati
karinalati
11 декабря 2015, 11:25
Полезный комментарий
Этим банком после ликвидации занимается исключительно Фонд гарантирования вкладов. Соответственно, передачу всех прав требования ( в том числе так называемым коллекторам) мог осуществлять только Фонд с надлежащим писмьенным уведомлением заемщика. Если письма от Фонда не было, все остальное- пустые и тупые угрозы, не имеющие под собой законных оснований. Так что можно смело обращаться в полицию, если дельта продолжает угрожать и вымогать. У них со 2.10 отобрали все печати и уволили всех руководителей по закону.
franklin0109
franklin0109
11 декабря 2015, 12:21
Маріуполь
Все материалы с угрозами будет прокуратура есть все необходимое доказательство в цифровом виде и записи сотрудников