Кредит

Марина Абу Касем Марина Абу Касем
25 ноября 2015, 19:39
Скажите пожайлуста, у меня срок действия карты до 03 .2016года, мне сегодня позвонила роботница банка и сообщила, что банк розорвал со мной договор, и что б я выплатила до пятницы 3,400грн, а где их взять за два дня, что ето твориться, плачу регулярно, прострочек нет!!! Есть какой то выход???
26 ноября 2015, 09:16
Марина Абу Касем, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с представителем соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

qwik
qwik
25 ноября 2015, 22:38
Почитайте похожий случай: minfin.com.ua/company/delta-bank/review/85013/
sokolok
sokolok
27 ноября 2015, 23:35
Sokolok, Киев
Автор, замечу что пластик, в отличии от например карточки Привата, где срок привязан к действию счёте, в Дельте — пустой огрызок, который можно вложить между дверьми, чтоб не скрипела. В данном случае, согласно Правил Банка, Вам отменили лонгацию кредитной линии. Вся задолженность переходит в статус просроченной. Выходы для Вашей суммы есть: взять деньги у родственников, родных, знакомых; заложить золотце; перекредитовка в другом банке или организации; продать ненужные вещи и т.д. Это же не 34000 грн., поэтому выход есть! Подумайте и постарайтесь найти варианты. Всего Вам наилучшего!
dissi
dissi
10 декабря 2015, 23:47
Елена, Киев
Вас хотя бы предупредили а я узнала спустя 2 месяца что оказывается истёк срок договора