А кто говорит то?!

mezericord mezericord
25 ноября 2015, 18:39
Часто мне звонят по кредиту отца и начинают рассказывать что он 1) не отвечает на звонки 2) должен больше чем прописано по договору 005-0405-030214. На банальный вопрос почему, вы, дорогие невежливые люди звоните мне, а не ему молчание. Собственно на текущий момент у меня есть два вопроса как закрыть кредит и с кто принимает хоть какие то решения в Банке. Со «специалистами» горячей линии поговорить просто не удается как уже отмечалось, они переходят на брань и кладут трубку. притом непонятно как переговорить с человекам, пока ты говоришь минутку и выходишь из комнаты где работают люди ты уже слышишь "… суд." и короткие гудки.

Меня зовут Виталий, номер телефона 0504280820. На текущий момент я готов закрыть просрочку или полностью кредит, но никто со мной не говорит.
26 ноября 2015, 09:10
mezericord, доброе утро,
уточнить сумму к полному погашению по кредиту есть возможность у Клиента лично одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Внести сумму к погашению в кассу Дельта Банка или любого другого банка может как клиент, так и третье лицо.
Заказать и получить справку о закрытии кредита есть возможность у Клиента лично в любом отделении Дельта Банка.

Olgash
Olgash
25 ноября 2015, 19:14
Ольга, Київ
Дізнатися більш детально можна тільки у відділенні, причому, «просрочки» може і не бути. Цей банк по людські і «померти» не може… весь кредитний портфель передали колекторам, які не володіють всією інформацією.
Зважайте на те, що якщо є якась просрочка, то різноманітні штрафи не можуть бути більше 50%, з моменту відзиву ліцензії — ані штрафи, ані % за кредит не нараховуються. «Просрочка» могла виникнути з вини самого банку: у них до цих пір не вирішене питання оплат через Укрпошту.
DeltaBank
DeltaBank
26 ноября 2015, 09:14
Olgash, доброго ранку,
вказана Вами інформація не відповідає дійсності. Дельта Банк не користується послугами колекторських компаній. Кредити, як і раніше, обслуговуються в Дельта Банку, а дзвінки позичальникам з простроченою заборгованістю здійснюють уповноважені співробітники Банку.
Odessa02
Odessa02
27 ноября 2015, 07:57
Ребята, ну не обманывайте, ладно? Еще расскажите, что Дельта банк ничего не знает про Кредит-маркет) Ну, не нужно всех людей считать дураками.
sokolok
sokolok
27 ноября 2015, 23:44
Sokolok, Киев
Автор, для закрытия кредита Вам необходимо обратиться на отделение с отцом и заказать выписку о движении по счёту, затем внести сумму остатка задолженности в кассу и заказать справку об её отсутствии. Однако будьте осторожны, в случае позитивного остатка даже на 1 копейку-счёт не будет закрыт. Поэтому важно погашать точную сумму по выписке, а не звонить на горячую линию. Успехов Вам и берегите отца!
son31ya
son31ya
1 декабря 2015, 20:18
Света, Кривой Рог
Аналогичная ситуация. В телефонном режиме пытались выяснить, отправили в банк. Выписку по счету НИКТО НЕ ДАЕТ в Банке (Кривой Рог). Милая барышня только хлопает глазками, квадратными. На вопрос о звонках, сотрудники банка заверили, что они не в курсе.