Дельта повышает % по кредиту в 4-ри раза)

qwik 22 ноября 2015, 18:12
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Мстиславская, 25
Платил все в срок без просрочек каждый месяц. Звонят с ДБ типа по распоряжению нац.банка мой кредитный договор был преостановлен и я должен заплатить сумму до полного погашения долга в течении 3-х дней иначе ДБ повысит % в 4-ри раза. Чо за хрень.
Притом что в начале месяца приходила смс об рекомендованной суме до 20-го числа

Дельта не может повысить % так как его уже нет. А по договору пункт 3.14 меня должны были предупредить за 30 календарных дней.
23 ноября 2015, 9:49
qwik, доброе утро,
для уточнения интересующей Вас информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

22 ноября 2015, 19:31
Дайте угадать, звонили вам с номера 067, 097, 068 и т.д. ?!
Вы все верно говорите, и многих такая ситуация. Посылайте их…
По возможности запишите этот телефонный разговор. После этого берите договор и эту запись и бигом в прокуратуру и в нац банк.
22 ноября 2015, 19:45
Спасибо, так и сделаю. Запись есть.
22 ноября 2015, 20:20
Опережая события и отвечаю на ответ дельты типа: для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Звонил. Ответили вежливо, сказали подождать переключат на отдел по работе с должниками и тут интонация общения была другая. Сказали что ко мне претензии имеет уже нац.банк(проговорила проценты штрафные санкции просроченные сроки). На мой вопрос: --А нац банк уже кредитует физ.лица повторили туже мантру и положили трубку.
Вопрос для дельты: кто мне звонит? и как вы разъясните мне эту ситуацию.
22 ноября 2015, 20:23
Если есть у кого опыт действия в таких ситуациях напишите буду благодарен в свою очередь буду прописывать свои.
22 ноября 2015, 20:44
Нац банк ничего общего с этим не имеет, аж смешно) Вас берут на понт, и запугивают.
После 3-4 раз как вы их пошлете они перестанут звонить. Платите как платили…
23 ноября 2015, 22:28
Был сегодня в дельте, сотрудник сказал что дельта % не повышает, а договор мною подписан 14,11,2011 года. Как раз закончился, а продлить дельта не может и по этому смс-ки приходить об рекомендованном платеже не будет, а звонить будут и вымогать полной оплаты. Так как договор приостановлен.
Завтра обращусь в нац.банк. по поводу имеют ли они ко мне претензии по дельте (я думаю что они не поймут моего вопроса, но задать обязан) Кому я что должен, если договор приостановлен?
ольга ...
ольга ...
25 ноября 2015, 14:46
Меня добивает, что они звонят каждый понедельник и говорят один и тот же бред «у вас есть 2 дня чтобы полностью погасить кредит», я не брала трубку в понедельник позвонили 7 раз, каждый раз с нового номера на 050..., во вторник позвонили 2 раза и сегодня 2! Я взяла трубку « зомби тётя» как мантру прочитала про ДВА ДНЯ!!! А ИНАЧЕ АД — нацбанк с 30.11.15 г. поднимает процентные ставки??? Моя дочка говорит, что Голливуд уже снимать ужастик «Звонок из дельта банка» — основано на реальный событиях…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта повышает % по кредиту в 4-ри раза)