Дельта банк «страна незнаек»

ольга ... 10 ноября 2015, 20:29
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 146
Мне как и многим другим 12 октября позвонили с неизвестного номера и потребовали срочно не позднее завтрешнего дня вернуть все деньги по кредитной карте?!? По рекомендации специалиста отделения дельта банка я написала заявление на имя Кадырова о продлении срока кредитного договора т.к. он якобы не был пролонгирован в августе???? Ответ на свое заявление я не получила, сегодня мне снова позвонили и снова потребовали вернуть всю сумму сразу не познее завтрешнего числа??? В отделении мне показали ответ датироааный 9 ноября 2015 г. В письме не написали, что договор растогнут!!!, без указания номера и пунктов договора написали, что я обязана выполнять условия договора и правила, что я и делаю внося до 25 числа текущего месяца минимальныф платеж. Больше я вносить не могу так как являюсь малообеспеченой, безработной одинокой мамой, воспитывающей ребенка до 14 лет.
11 ноября 2015, 9:27
ольга ..., доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему кредиту рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

10 ноября 2015, 20:36
Просьба к специалисту дельта банка не предлагать звонить на телефоны горячей линии!, приходить в отделенич банка или писать письма на имя Кадырова все эти адресаты НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!!!
DeltaBank
DeltaBank
11 ноября 2015, 10:59
Уточнить информацию по Вашему вопросу есть возможность или в Контакт-Центре, или по письменному заявлению.
Других вариантов, к сожалению, не существует.
10 ноября 2015, 22:19
Раз в письме не написали, что договор расторгнут и предложили выполнять условия договора, ну так выполняйте в части НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО соблюдения сроков и суммы.А дальше — время покажет!
25 ноября 2015, 15:16
«Глубоко уважаемый „“ эксперт»" дельта банка! ПОЧЕМУ информации которую озвучивают ваши «действующие согласно инструкций» сотрудники нет на официальном сайте банка??? ПОЧЕМУ каждый понедельник мне звонят с неизвестного номера на 050… и дают ДВА ДНЯ чтобы внести всю сумму кредита??? Сегодня сказали, что «с 30 ноября НБУ повышает процентные ставки поэтому до 27 ноября мне нужно внести всю сумму кредита»??? Данной информации нет ни на вашем сайте не на сайте НБУ. Действие ваших сотрудников попадает по крайней мере под три статьи Криминаного кодека Украины, а именно: 163 — шантаж, 189 вымогательство и 190 — мошенничество группы лиц по предварительному зговору!!! Предоставление или не предоставление (искажение) заведомо не верное предоставление информации должностным лицом является МОШЕНИЧЕСТВОМ и карается лишением свободы до 7 лет!
25 ноября 2015, 16:20
Им все-равно! За их действия им можно вменить половину статей действующего законодательства, но судя по всему, люди, звонящие с левых номеров, интеллектом не изуродованы, отсюда и бояться не могут :), т.к. не понимают чего. Иногда, мне кажется, что звонящие используя слова «суд», «штраф», «конфискация» и прочее пытаются вызвать испуг, но ведь это так примитивно! Печально, что люди с примитивным мышлением работают на такой, когда-то серьезный банк. В нашей стране много банков оказались в такой-же ситуации, с некоторыми из них у меня были кр.отношения, но все закончилось красиво, все вопросы закрыты, неприятного осадка нет.