Суд без моего присутствия и угрозы:

franklin0109 franklin0109
9 ноября 2015, 10:29
Опять угрозы в мой адрес до каких пор Дельта Банк будет угрожать даже повестку не вручили по месту жительства сказали приезжайте киевопечерский суд и берите свою повестку на верно там суди под купленные если только там суд а не по месту жительства))) Уважаемыесли заемщики у кого есть проблемы с Дельта Банк давайте поддержим друг друга в беде! Ни один банк так непоступает
9 ноября 2015, 11:16
franklin0109, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему кредиту рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

9 ноября 2015, 11:11
Кто сказал про повестку? «Звонарь» от дельты? Тогда ничего не произошло… Повестку Вам бы доставили по месту жительства установленного образца с сопроводительными документами.
Если этого не было, то где Ваша логика? Звонит какой то олень типа с дельты (на самом деле с УКГ) и просто вбрасывает Вам. А Вы ведетесь…
9 ноября 2015, 11:14
В следующий раз потрудитесь узнать у «звоноря» номер дела в реестре… Скорее всего ответ будет: я не знаю… Прозвоните/навестите сами этот суд и выясните есть ли такое дело в реестре…
9 ноября 2015, 11:55
Маріуполь
Вы ясность сам я не могу потому я днепропетровска надо знать номер дела! А перезвонить на гарячу лінію 0800500600 Почему сотрудники ваши звонят разных номеров мтс киевская лай а на тот номер с которого звонили я не могу дозвониться?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
9 ноября 2015, 14:47
Львов
Повестку и копию искового заявления в суд вместе с приложениями к нему ОБЯЗАН ПРИСЛАТЬ СУД с уведомлением о вручении.
Не ведитесь на этот бред от Дельты.
9 ноября 2015, 17:32
Маріуполь
Добрый вечер всем! я об этом знаю но этот банк уже всех достал надо что нибудь всем нам решать не один банк себя так не видет по хамски. если дошло бы до суда обычно на номер приходит смс номер дела и кто судья Ф.И.О
9 ноября 2015, 19:17
Franklin0109, добрый вечер,
для уточнения информации непосредственно по Вашему кредиту рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600 и все время пишите одно и тож я не могу к вам дозвониться на 050, 067, 063, 093 то кому звонить? перестаньте угрожать мне и моей семье я собрал достаточно чтоб засудить тех людей которые угражали у вас тоже есть семья и дети родители если ми начнем вам угрожать? другие банки входят положения и идут на встречу
Nata Alias
Nata Alias
9 ноября 2015, 19:41
От і мені поясніть, що це у них там твориться??? раніше дзвонили з 044, то я ще розумію це був односторонній, багатоканальний, а зараз, що??? кожного разу інший номер, жодного разу не повторяється!!! що за дурдом взагалі!!!
повістку чекала, чекала і не дочекалася… а тепер подзвонили годину назад і кажуть до середи погасити всю суму… а ні то в києвопечерський суд на засідання… толком не представився і зразу угражає… яке вони право мають??? дельта зараз взагалі навіть не банк… ліцензія у них хоч ще дійсна??????
10 ноября 2015, 10:33
Какая лицензия, какая дельта? Вам звонят коллекторы, представляясь несуществующей ныне дельтой… Это вопрос к банку про слив персональных данных и… заявление в суд