Cуд

78978299 1 ноября 2015, 13:32
Есть кредитная карта. С приходом временной администрации ее заблакировали. Почему не уведомили писмено? Сотрудники отмалчивались и ссылались на интернет. Причем тут интернет? у меня нет его. Получилось что моя кредитная карта превратилась в денежный кредит т.е. только на погошение, причем с процентами. В моем договоре такого пункта нет!!!
Я перестал платить так как считаю это мошеничество в мой адрес.
Скажите как правильно подать на Вас в суд за мошенничество?
2 ноября 2015, 10:56
78978299, доброе утро,
после введения 03.03.2015 года в Дельта Банк временной администрации уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц было принято решение заблокировать все платежные карты (как кредитные, так и дебетные) всех Клиентов.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Если Вас не устраивает консультация в телефонном режиме, рекомендуем обратиться в Банк с письменным заявлением.
Полезный комментарий
berjakov 1 ноября 2015, 21:27
Вы договор почитайте внимательно. Подписав его, вы согласились самостоятельно следить за изменениями условий (тарифов) кредитования (карты), через: сайт, СМИ, инфо. в отделениях. Вы подписали о ознакомлением с тарифами по карте и обязательном погашения имеющейся задолженности. Банк в 1но стороннем порядке может менять условия предоставления кредита или прекращения пользования кредитной линией, если вы не согласны с новыми условиями, вы можете закрыть кредит, погасив его досрочно.

1 ноября 2015, 16:54
Уважаемый, 78978299!
Согласно Правилам банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк», в описанной ситуации Банк обязуется уведомить Клиентов одним из способов (размещение информации на сайте и в отделениях Дельта Банка, отправка СМС-уведомления или письма на электронную почту, звонок на указанный Клиентом номер).
Официальное письмо может быть предоставлено исключительно в ответ на письменное заявление, скрепленное подписью Клиента.
иван иванов
иван иванов
1 ноября 2015, 20:43
Уважаемый sokolok.А какое отношение правила банка, имеют к договору?
berjakov
berjakov
1 ноября 2015, 21:27
Полезный комментарий
1 ноября 2015, 21:51
Абсолютно верно. Банк может изменять условия в любой момент в одностороннем порядке-именно с этим клиент соглашается, подписывая договор.
alenasvet
alenasvet
2 ноября 2015, 9:15
Так их заблокировали ещё до прихода временной администации.
2 ноября 2015, 12:11
На тот момент проходил поэтапный переход на новую процессинговую платформу-этим обосновывался процесс блокировки карт) Теперь-то уже ясно стало, что это была очередная «утка».
MykolaA
MykolaA
2 ноября 2015, 10:47
Цитата: «Скажите как правильно подать на Вас в суд за мошенничество? ». Наиболее вероятное событие — увидеть иск по задолженности.
2 ноября 2015, 12:29
Взятые на себя обязанности нужно выполнять и долги рано или поздно придётся возвращать.
2 ноября 2015, 11:13
Ув. sokolok и бАнк карты заблокировали до введения временной администрации что является мошеничеством о стороны банка!!!