банк нехочет ити на уступки

franklin0109 26 октября 2015, 10:29
Хочу сказать что дельта банк… нехочет ити не ненакакие уступки просиш переделать договор а они невкакую и говоря зачем им это надо за пару месяцев просрочки а они уже в суд подают!!!

Суд без моего присутствия и угрозы:

Сегодня поступил звонок, в грубой форме и угрожающим тоном, звонивший, представившийся службой безопасности ДБ, сообшил, что в Печерском суде состоялся суд, так как я не явилась с меня штраф свыше пяти тысяч гривен (повестки не получала), теперь мне грозит с конфискация имущества и много чего еще… Банк, обьясните, что происходит и как это все называется?!!!

этот банк уже достал всех людей они не имеют право хамить и угрожать по телефону всем родственникам надо всем собраться и пойти против этого Дельта — Банка
26 октября 2015, 11:06
franklin0109, в описанной Вами ситуации для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600), Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

26 октября 2015, 11:06
Пишете, что повестки не получали, а сотрудник службы безопасности более конкретных данных Вам не сообщил?
26 октября 2015, 11:09
Олександра Ларусенко, у Клиента есть возможность уточнить указанную Вами информацию в судебном отделе Дельта Банка. Для соединения с сотрудником данного отдела достаточно перезвонить в Контакт-Центр Банка.
Очень похоже на «наезд».
26 октября 2015, 11:11
Олександра Ларусенко, указанная Вами информация не соответствует действительности. Сотрудники действуют от имени Банка в строгом соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства Украины.
Сергей       ----
Сергей ----
26 октября 2015, 18:43
Какой закон позволяет сотруднику банка врать клиенту о якобы состоявшемся заседании суда? в каком законе указан штраф пять тысяч грн за не явку в суд при не получении документов о назначенном заседании? кто такой сотрудник банка, что б говорить о конфискации имущества, он ГИС или просто «звонарь» кол центра? кто дал банку полномочия суда и исполнительной службы?
26 октября 2015, 11:19
Я на 99% уверен, что нет никакого судебного дела. Пугалки это простые.
Банк действует «по правилам», но нарушает ЗУ «О защите прав потребителей». Да, там прямо запрещена агрессивная предпринимательская практика в виде звонков и визитов.
Я уже молчу о ст.355 уголовного кодекса Украины «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств».
Думайте, господа)
26 октября 2015, 11:26
Сергей Андрущак, как уже сообщалось, Клиент может уточнить указанную Вами информацию в судебном отделе Дельта Банка. Для соединения с сотрудником данного отдела достаточно перезвонить в Контакт-Центр Банка.
26 октября 2015, 14:53
Для уточнения данного вопроса я не рекомендую своим клиентам звонить вам. Есть ведомости в открытых реестрах. Им и верю)
Stilard
Stilard
27 октября 2015, 12:35
Добрый день уважаемые! (К уважаемым не относиться тупой бот DeltaBank) Ситуация мне знакома поступали точно такие звонки, мол был суд меня засудили и я 12.08.15 в 10:00 должен быть дома, придет исполнительная служба будет забирать ноутбуки, компьютеры (говорю мол нет у меня ничего) ответ меня ошарашил пластиковые окна стоят, тогда снимем окна. Тогда я понял что разговариваю с человеком, мягко говоря умственно отсталым, к компетенции не имеет никакого отношения!
От меня поступил ряд вопросов:
Где был суд? — В Киеве (По закону суд должен быть по месту прописки в том городе)
Где вызов? — Вы получали (Для ясности вызов суд должен быть заказным письмом под подпись)
Где решение суда? — В суде! (Приезжайте у них спрашивайте)
Дальше наш разговор, получил неожиданный поворот, недосотрудник Дельты говорит: Если Вы завтра принесете 5000 грн я отменю решение суда… без комментариев

Тупой бот DeltaBank можешь не комментировать! Номер кол центра я знаю.
27 октября 2015, 12:57
Спасибо. Поржал)