Забрал депозит Дельта Банка (г.Киев)

maksnimo 14 октября 2015, 12:30
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Наконец-то забрал.
Как все было:
Позвонил на горячую линию, долго ждал, но подняли. Спросили где хочу получать. Так как сам живу на Позняках (Киев) сказал в отделении на Ахматовой (отдел. Укргазбанка), сказали после 20, если раньше, тогда записали на 13.10.2015 в отделение на Б.Хмельницкого. Вместе с женой вчера забрали (сумы у нас были не малые), предлагали оставить, но мы отказались, так как украинским банкам уже не доверяем, тем более в наше время.
Сразу занесли с женой в иностранный банк, клиентами которого уже почти год являемся Идея Банк (сразу на выходе из метро Позняки, проспект Бажана). Там всегда есть деньги и в валюте тоже, тем более как вижу банк в наше время выдает кредиты, а значит все впорядке, да и 100% иностранный банк. Вот так-то, теперь будем наконец-то спать спокойно.
А еще к слову, нам вчера еще как бывшим вкладчикам Дельты в этом отделении Идея Банк на метро Позняки дали денежный бонус (да еще не один, так как суммы у нас женой не малые) и бесплатно выпустили международную карту Трэвэл (по всему миру можна бесплатно снимать деньги). Разница между нашими и иностранными банками огромная!!!

depozitynet
depozitynet
15 октября 2015, 17:43
Спасибо за рекламу!
15 октября 2015, 21:02
Смешно до слез- ха- ха, первый банк с иностранным капиталом уже с ВА, а тут у автора темы ещё и индивидуальные условия которые не подпадают под Фонд! Спите спокойно до поры до времени- если ВА присниться Идеи, то денег своих вообще не увидите!
16 октября 2015, 16:03
То напиишіть яким банкам можна довіряти
16 октября 2015, 16:42
Я лично доверяю тем где могу «держать руку на пульсе» и все строго меньше 200 тыс
16 октября 2015, 17:13
«держать руку на пульсе» які маєте на увазі банки?
16 октября 2015, 17:26
Банки Пинчука, Жвании, Новицкого, бывший банк Тигипко ( туда верхушка Дельта банка перекочевала летом), тот же Укргазбанк
anyrin23
anyrin23
16 октября 2015, 10:57
А какой банк с иностранным капиталом под ВА?
16 октября 2015, 11:19
Банк Контракт
16 октября 2015, 21:18
Які банки стабільні? яким довірити свої кровні
16 октября 2015, 21:30
Вы что с приветом от действующих банков? Тут по второму кругу спрашивать и тема ваша была ( ее удалили), Научитесь для начала обращаться по нику или по имени к кому обращаетесь- моя фамилия НЕ Гонтарева- вам никто на сегодня не ответит где и что надежней! О, в Авангард Гонтаревой или в МИБ Порошенко- 90 -180 дней эта парочка протянет
16 октября 2015, 21:50
Светлана, ви праві, але хочеться щось заробити на депозитах і склалася не довіра до наших банків.В дельта 5 років тримав депо
16 октября 2015, 22:07
Вы сейчас хотите высокие проценты +риски, или минимум % + минимум риска? ??? И всё равно вам никто ни в одном банке 100% гарантий не даст- даже Ощадбанк где можно держать свыше 200 тыс грн- поэтому принимайте решение НЕ от мнения советчиков-
16 октября 2015, 22:13
Ну так, але всіх банків не виведуть з ринку, щось залишуть
16 октября 2015, 22:26
За дельтою будуть згадувати
16 октября 2015, 22:40
Дельта системный банк- поэтому так долго было ВСЁ!, а с учетом приятного Закона 2045а с Нового года все выплаты начинаются после 30 дней- читайте Законы и принимайте решения САМИ- банки с которыми я играю в бизнес систему я вам выше написала их владельцев на сегодня
lohness
lohness
17 октября 2015, 11:49
Не обольщайтесь.Завтра наложат на вашу Идею волосатую лапу Гарант с Гарантшей и вы опять где? в Дельте.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Забрал депозит Дельта Банка (г.Киев)