Выплата кредита

Елена Гамалей Елена Гамалей
7 октября 2015, 22:51
Сегодня позвонила на «горячую линию», чтобы узнать о том, прошёл ли предыдущий платёж и о сумме следующего минимального платежа, просто как то переживательно стало, что в первых числах банк не прислал СМС-уведомление.От девушки «на той стороне провода» узнала, что до 25-го числа я должна погасить всю сумму по кредиту, а это-ни много-ни мало-9700 грн.Я спросила, почему меня даже не удосужились уведомить об этом, на что последовал ответ повышенным тоном, мол на сайте есть вся информация о ликвидации банка.Хамство со стороны этой девушки меня шокировало, ладно, если бы я не платила в срок, но я же каждый месяц исправно всё оплачивала, суммы старалась вносить больше минимального платежа, а тут такое… Просто если бы я не позвонила сегодня, то через недельки три я бы узнала, что у меня есть «просрочка» из-за неполного погашения кредита.Ну кто так поступает????
8 октября 2015, 10:20
096l8558596g, доброе утро,
сообщаем, что согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк», размещенных на сайте Банка, Банк имеет право отказать Клиенту в автопролонгации Договора кредитования.
Уточнить финансовую информацию непосредственно по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Altaeralt
Altaeralt
8 октября 2015, 01:09
Такая же ситуация. Ни одной просрочки не было.
ledivalya
ledivalya
8 октября 2015, 10:04
Валентина, Миргород
А мне еще сегодня смс пришла что долг я должна заплатить в трехдневный срок иначе насчитают штраф
Елена Гамалей
Елена Гамалей
8 октября 2015, 17:35
Шостка
Вот и мне сегодня такая же пришла.Я снова перезвонила на «горячую линию», а там мне сказали, что погасить надо до 25-го.И кому в этой ситуации верить?