Звонок от представителя

babyshkinaV babyshkinaV
10 сентября 2015, 09:03
Скажите пожалуста.У моего мужа есть кредит.Не платил 4 месяца(не было денег).Сейчас платим 3 месяца по 1000(больше нет возможности).И сегодня, мне(жене), звонят с 0503760585 и в грубой форме говорит представитель Дельты что моего мужа вызывают во вторник на суд и явка обязательна.Я ему говорю, что муж в коммандировке нет в городе он не сможет, а представитель пусть все бросает и приезжает.К стати мужу не звонили и повестки в суд (по почте) нет.Как это понимать?
10 сентября 2015, 09:34
babyshkinaV, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Более подробную информацию по сложившейся ситуации Ваш муж может получить обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600, 044-428-95-95 (после соединения с оператором необходимо попросить переключить звонок на соответствующий отдел Банка).

Ozzi
Ozzi
10 сентября 2015, 10:29
1) На суд могут вызвать ИЗ СУДА по официальной повестке установленного образца, а не по звонку с какого то там номера.
2) Если звонят с «номера» записывайте разговор на диктофон (предупредив об этом звонящего) с предложением передать эту запись в прокуратуру (статью 232 — о разглашении банковской тайны (а звонят Вам 100% «коллекторы») еще никто не отменял, как и статьи по «угрозам насилием» 349 (точно не помню
3) Скорее всего после пункта 2 отстанут (ну или перестанут угрожать)… Это все нацеленный развод на «лохов»… до 2 октября уже не долго…
grachandrey
grachandrey
10 сентября 2015, 19:07
Просто пошлите нахер и ждите письма официального за подписью Кадырова
rkm80
rkm80
15 сентября 2015, 17:14
А банк коли думає виконювати свої обовязки перед клієнтами? 7 місяць грошей не має