Отвратительно

28021974 28021974
18 августа 2015, 12:04
Взяли кредит на быт. технику в магазине. Платили проблем не было, последний платеж в июле, кассир Грудненко загнала не на тот кредитный договор. начислили 240 грн. штрафных санкций. Пришла разобраться. Кассир и управляющая в полном отказе, мы естественно не виноваты, а причина вообще меня убила. Кассир сказала- раньше вы всегда платили, а этот платеж пришол платить ваш сын. А самое интересное, зашла в отделение, а они сидят все бисером вышивают…Плательщик несет ответственность за соответствие информации, указанной им в документе, это когда клиент сам заполняет квитанцию. А в данном случае кассир берет у клиента договор и сам забивает реквизыты. Вот она и забила, на все «забила». Я этого так просто не оставлю.
18 августа 2015, 12:26
28021974, у Вас есть возможность подать в Банк письменное заявление с описанием сложившейся ситуации, приложив копию квитанции об оплате. По результатам его рассмотрения Вам будет предоставлен официальный ответ.

Светлана Буркут
Светлана Буркут
1 ноября 2015, 13:56
Добрый день, у меня тоже проблема с Дельтой по штрафам по договору 2013 г, не могли бы вы мне написать что конкретно указанно в пункте про штрафы и пени у вас в договоре, мой утерян, а восстонавливать они его не хотят