Мошенники с Дельта банка

repinvladimir repinvladimir
15 июля 2015, 15:30
Имею кредит в данном банке.Ежемесячно, без просрочек вношу все платежи(имеются все квитанции) Вдруг с мая месяца начинаются звонки сотрудников банка с требованием погасит несуществующий долг в 1300грн. Хамят, угрожают и так каждый месяц.Доступ к профилю закрыт(нет информации о состоянии счета, в отделении банка такую информацию тоже не дают)После скандала в отделении прислали распечатку за один месяц, в которой сказано, что за несуществующий долг, оказывается мне начисляют каждый месяц реальные штрафы.В отделении банка предьявлял квитанцию за спорный месяц, и слушать не хотят.собираюсь писать в милицию и прокуратуру 2 заявления(по факту мошенничества и вымогательства)Кто попал в подобную ситуацию.давайте обьеденятся, подавать коллективный иск в суд и в милицию
15 июля 2015, 15:37
repinvladimir, все начисления производятся согласно условий заключенного между Вами и Банком кредитного договора. Для получения выписки по счету за весь период Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка, для написания соответствующего заявления и оплаты комиссии за получение документа. Плата за выдачу взимается согласно тарифам на рассчетно-кассовое обслуживание физических лиц.

15 июля 2015, 15:43
Владимир, Харьков
Еще раз повторюсь.Я не совершил ни одной просрочки, имеются ВСЕ КВИТАНЦИИ.
Доступ к состоянию моего кредитного счета мне обязаны предоставить.БЕСПЛАТНО а не навязывать за деньги.
15 июля 2015, 15:52
Repinvladimir, предоставление квитанции не является подтверждением отправки/перевода/зачисления денежных средств. Ваша обязанность по условиям кредитного договора самостоятельно следить за состоянием счета. Уточнить информацию о текущей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка. Все дополнительные документы предоставляются согласно установленным тарифам РКО.
15 июля 2015, 16:40
Владимир, Харьков
Есть и официальное подтверждение о переводе и зачислении денег на счет дельта банка(эти документы были предоставлены в банк).Поэтому и идет речь о мошенничестве со стороны Дельта банка.
15 июля 2015, 17:31
Repinvladimir, подтверждением совершенного перечисления средств может быть только оригинал соответствующего платежного документа, удостоверяющего фактическое перечисление средств в Банк.
Квитанция же является только подтверждением оплаты средств организации, которая их приняла для перевода.
15 июля 2015, 17:54
Владимир, Харьков
Я и говорю о наличии у меня такого оригинала
15 июля 2015, 15:45
Владимир, Харьков
Народ, кто попал в такую же ситуацию с мошенничеством со стороны представителей Дельта банка давайте обьеденятся.Такие мошенники должны быть наказаны
MykolaA
MykolaA
16 июля 2015, 09:48
Николай, Киев
В банке ВА. Какие-то решения и действия принимает лицо от ФГ, банк не дееспособен.
Поторопитесь, в сентябре банк идет на ликвидацию, банка больше нет. Претензии будут приниматься ликвидационной комиссией или право приемником. Про дельту забудьте.
16 июля 2015, 10:07
Владимир, Харьков
Я бы забыл, так они обо мне не забывают Шлют штрафы за несуществующую просрочку
sergunya73
sergunya73
15 июля 2015, 16:39
«предоставление квитанции не является подтверждением отправки/перевода/зачисления денежных средств»
А вот это уже очень даже интересно. ЧТО же тогда, по мнению банка, является подтверждением вышеуказанных операций???
15 июля 2015, 16:48
Владимир, Харьков
Я и говорю что мошенники.Как это так есть и квитанции и даже справка о зачислении данной суммы на счет дельты, а вот в самой дельте мои деньги вдруг пропали, видимо потерялись в чьих то карманах
15 июля 2015, 19:40
Через какой банк оплачивали, там и нужно требовать подтверждающий документ об отправке.
15 июля 2015, 19:54
Владимир, Харьков
Я сделал официальный запрос и получил официальный ответ, что деньги перечислены(с указанием всех реквизитов платежа)Этот ответ предьявил мошенникам с Дельты, все равно морозятся.Ворье одним словом.Вот и хочу подавать заявление по факту мошенничества
15 июля 2015, 21:16
А банк не ФиК случайно?
15 июля 2015, 21:46
Нет
15 июля 2015, 19:38
Копия платежного поручения на перевод денежных средств из одного банка в другой.