на каком основании Дельта требует соблюдения договоров систематически сама их нарушая

slaviknik slaviknik
23 июня 2015, 12:39
На каком основании звонят коллектора от Дельта банка с угрозами и шантажом. В договоре этого пункта нет!!! там сказано что все споры решаются между сторонами или в судебном порядке!!!
Несколько лет подряд платил по кредитам. не было ни единой просрочки и вот месяц назад мне говорят что у Вас не уплачено по кредиту. Я обратился в банк предоставив им квитанцию об оплате, на что мне ответили что пишите заявление мы разберемся а пока оплатите сумму просрочки и штраф… На мою просьбу дать мне письменно справку об этой задолжности в банке заявили что она платная и такой формы справок они не дают. Мною было отправлено письмо с выше указанной просьбой в Киев на Щорса 39 и по сей день ответ не получен!!! зато в одном из звонков от представителя Дельта банка мне сказали, что ответ находиться в отделении банка в моем городе и я его могу получить там!!! Когда я пришел в банк никакого ответа там не было!!! Я уже молчу о том что несколько месяцев когда не работали платежные карты Бак водил всех за нос и говорил что это временные технические проблемы!!! «Господа» работники Дельта банка объясните на каких основаниях нарушая первыми договора вы требуете без укоризненного их соблюдения от других!!!
23 июня 2015, 12:57
slaviknik, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для проверки информации о состоянии Вашего счета рекомендуем обратиться в Банк одним из способов:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.