Отдали лишь малую часть суммы в Приватбанке

tramka25 tramka25
16 июня 2015, 21:46
Сегодня пошли забирать деньги на карточке — было около 2500 грн (эти деньги нам скидывали на карту ещё в марте).В Приватбанке (Днепропетровск) девушка взяла паспорт и код, посмотрела, сказала — да, вы есть,259 грн (то есть 10% приблизительно от всей суммы)!!! На вопросы часть это или как и когда будет остальное и будет ли вообще — ничего не знает… И вот как это понимать??? Это дают частями, или кто-то стырил от нашей суммы нолик??? Работают ли вообще карты Дельтабанка и можно ли где-то узнать балланс???

Только не нужно меня просить звонить на горячую линию 0 800 500 600 — ОНА НЕ РАБОТАЕТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! На городской с мобильника звонил — прождал ответа пока не сожралось со счёта всё, что было.
17 июня 2015, 10:06
tramka25, возможно остальные средства зашли на счет уже после введения в Банк временной администрации. В таком случае необходимо обратиться на ближайшее отделение Дельта Банка, подать заявление на выдачу средств и получить их через кассу Банка.
Контакт-центр Банка работает в штатном режиме круглосуточно и в том числе телефоны 0-800-500-600, 044-428-95-95.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 июня 2015, 17:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).