Хамское отношение к клиентам!!!

Amid1982 Amid1982
16 июня 2015, 15:48
...— это хам, неуравновешенная личность и человек не обладающий грамотной речью. Данный сотрудник начальник отделения, по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Кремлевская, 21.

Мне было назначено на 12:30. Я должен был взять реквизиты другого банка и оплатить. Прибыл я в банк на сколько мне было и назначено, попал к данному сотруднику. он мне передал реквизиты и я пошел оплачивать. Но, при оплате мне сообщили что указаны не все реквизиты (ОКПО код отримувача). Я с этим листочком с реквизитами обратно к Ольховенко Константину Ивановичу, объясняю, что необходимо переделать этот «Виконавчий рахунок» и выдать мне новый с указанным ОКПО. Он мне начал рассказывать, что это кассир попался не компетентный, но я всё же его переубедил, чтобы самому не бегать по такой жаре и не доказывать, что кто-то прав, а кто-то не компетентный.

Пока он мне переделывал данный «рахунок» наступило 13:00 и все банки закрыты на обед (я обежал все бенки в округе). В отделении этого банка я не могу оплатить. Я отпросился с работы, чтобы закрыть данный вопрос. Когда мне назначали, мне сообщили, что проплату нужно сделать как можно скорее. Я возвратился в это отделение к… и сообщил, что из-за его проволочки с подготовкой документа я не успеваю оплатить данный платёж. Достаю деньги, отдаю их ему и сообщаю чтобы он теперь сам оплачивал, т.к. мне необходимо возвращаться на работу. Он эти деньги швыряет на пол и со словами не ложите «ЗДЕСЯ» эти деньги!!! Я опешил!!! Я попросил собрать деньги, т.к. ложил их на стол. Правда, он покорно их подобрал.

Я прошу пересмотреть поведение данного сотрудника с клиентами банка. Обучить его грамотной речи. И, наконец, соответствие занимаемой должности данного лица.
16 июня 2015, 16:06
Amid1982, информация передана в соответствующий отдел Банка.

sergunya73
sergunya73
16 июня 2015, 16:15
Расшифровка ОКПО — Общероссийский Классификатор Предприятий и Организаций
Для чего нужен данный «реквизит» на территории Украины?
zhannavisotska
zhannavisotska
16 июня 2015, 16:51
МФО, ОКПО, название организации- необходимые реквизиты для кассира, а назначение платежа уже на совести клиента. Если деньги не туда зайдут, крику будет еще больше.