валюта есть и я могу забрать в эквиваленте 15000 грн., но уплатив 15% от суммы.

viktorz84 viktorz84
12 июня 2015, 11:40
В дельта банке работают… В то время, когда нельзя было получить свои кровные деньги в валюте(типа нет валюты у них), то обратившись лично к начальнику отделения №5 в г.Одессе с вопросом как я могу забрать свои деньги, он сказал, что валюта есть и я могу забрать в эквиваленте 15000 грн., но уплатив 15% от суммы. Это было приблизительно осенью-зимой 2014 года. Проценты сказал уплатить на улице, он типа выходит на перекур и за уголком где нет камер берет деньги. После Нового года, когда я хотел опять снять очередную порцию денег он просил уже 30 процентов от суммы. Это то что касается пятого отделения.

В десятом отделении в Одессе на Малой Арнаутской 113 начальник отделения —… Как всегда отговорка одна — валюты нет. Но если уплатить 15% комисси, то происходило чудо, валюта тут же появлялась в эквиваленте 15000 грн. Правда проценты говорили платить в кассу, при этом сумму процентов не называли(а вдруг я на диктофон пишу), а писали на листочку. Квитанции естественно никакой не давали. Согласно постановлению НБУ, валюту вначале можно было покупать в эквиваленте 15000 грн в день. Но для Виктора Павловича законы не писаны. Если я покупал в его отделении № 10 в г. Одессе валюту, при условии зачисления её на карточный валютный счет, то никаких ограничений не существовало, на мой паспорт проводили эквивалент 15000, потом просто брали ксерокопии паспортов других клиентов без их согласия естественно и с помощью этих ксерокопий осуществляли конвертацию остальной гривны в валюту.

12 июня 2015, 12:01
Тоже самое происходило и в отделении №7 г.Одесса. Валюта была только для тех, кто платил 15% от суммы, начальник и зам.начальника хамы еще те. Вчера получила все свои деньги, и этот банк хочу забыть как страшный сон.
Svitlanka
Svitlanka
12 июня 2015, 13:20
Світлана, Луцк
Наші люди кругом вміють заробити на рівному місці. Є попит, є корупція.
12 июня 2015, 13:25
Только в дельте могли тебя за твои же деньги оскорбить и унизить.
hfbcf505
hfbcf505
12 июня 2015, 15:03
Аяс
Увы, не только…
12 июня 2015, 14:49
Ольга, Київ
Доброго ранку!
viktorz84, ви протягом півтора року були за межами галактики? Чому саме зараз, через 4 місяця після введення ТА, ви вирішили описати шахрайські дії співробітників банку? Чи до цього дня вам релігія не дозволяла скаржитися?
viktorz84
viktorz84
12 июня 2015, 19:04
Виталий, Одесса
Я говорю об этом только сегодня, потому что забрал последние деньги только сейчас, а когда я что то пытался возразить в отделении на малой арнаутской, Виктор Павлович угрожал, мол типа деньги не получите так совсем.
12 июня 2015, 21:32
Ольга, Київ
Як говориться: без коментарів… Мабуть, між вами невелика різниця.