ОЩАДБАНК буде проводити смс -інформування

Nataly34 10 июня 2015, 21:33

Nataly34
Nataly34
10 июня 2015, 21:36
Интересно, а с вкладчиками советоваться не будут, в каком отделении им удобней получать деньги?
10 июня 2015, 22:08
10 июня 2015, 21:49
Кто там будет советоваться! Они же по совдеповски, пожестче, по дурковатому! Живете на Теремках-попилите на Троещину, живете на ДВРЗ-пошуруете на Оболонь! Чтобы навсегда запомнили: никаких денег никогда никуда не ложить! Только в чулок или живите сегодняшним днем!
10 июня 2015, 22:08
Прежде чем херню городить, в вопросе разберитесь! Виплати здійснюватимуться через внутрішньобанківську систему термінових переказів Ощадбанку «Швидка копійка».
www.oschadbank.ua/ua/private/remittances/speedCoin.php
Швидка копійка – власна платіжна система Ощадбанку, день можно получить в любом отделении.
10 июня 2015, 22:40
Читает внимательно: У повідомленні буде зазначатись дата, час та адреса відділення!!! для проведення виплати.
11 июня 2015, 10:16
Это вы более внимательно читайте это: Виплати здійснюватимуться через внутрішньобанківську систему термінових переказів Ощадбанку «Швидка копійка».
и это
11 июня 2015, 10:31
СМС нас рассудит
11 июня 2015, 10:38
Я получал перевод по этой системе, там просто указан код. Но оператор кол-центра, сказал что в смс будет указано конкретное отделение. Но вслучае не обходимости, отделение можно поменять. Похоже операторы, сами толком ничего не знают.
11 июня 2015, 10:54
Идея такая: отделение, которое указано в смс, забронирован визит и обслуживание вне очереди. После получения смс можно сменить отделение или напрямую обратится в любое отделение. Если напрямую обращаться, то віплата будет в порядке живой очереди при наличии суммы в кассе.
igorgusev1954
igorgusev1954
10 июня 2015, 22:04
Это 100%специально будут тыкать в другой конец города, у меня так было с родовидом, живу на оболони рядом ощадбанк, а заперли получать на чёколовку, тогда тоже выдавал ощадбанк
10 июня 2015, 22:11
savva14
savva14
10 июня 2015, 22:30
«Для організації комфортного обслуговування вкладників АТ «Дельта Банк» Ощадбанком буде здійснено їх SMS-інформування. У повідомленні буде зазначатись дата, час та адреса відділення для проведення виплати».
Это не для моего комфорта, а только для комфорта сберкассы, т.к., для моего комфорта прийти в удобное мне отделение в удобный для меня день и время. Так и знал, что заставят забирать в ощаде да и еще обязательно с заморочками!
«лише Ощадбанк має 100% державну гарантію за вкладами громадян» А этот перл вообще понравился особенно если вспомнить, что мы уже ощутили на себе эту гарантию в недалеком прошлом!
10 июня 2015, 22:47
«Якщо вкладник не отримає SMS, йому слід звернутись до Контакт-центру Ощадбанку» — а какой период ожидания?
Я могу и завтра в обед позвонить с претензией, что мне не пришло смс :)
Aspa
Aspa
11 июня 2015, 9:47
В колл-центре ощада сказали, деньги получать только в том отделении, которое будет в смс. Смс должны прийти как только фонд перечислит деньги, не позже сегодняшнего дня. Если сегодня не приходит — прозванивать.
11 июня 2015, 9:51
То же сказали и мне. Если место получения не устраивает, его можно поменять, по телефону контакт-центра.
11 июня 2015, 13:05
ФГВ еще не перечислил деньги.Никаких выплат нет. До завтрашнего дня ждите смс, если его нет звоните в понедельник. Все по нашему, по бразильски!!!
11 июня 2015, 13:17
По вашему мнению, люди которые уже получили выплаты врут?
11 июня 2015, 14:46
Всё есть! И списки и деньги. Только если сумма большая, то склоняют насильно на депозит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ОЩАДБАНК буде проводити смс -інформування