ПОДСКАЖИТЕ

ventel232 ventel232
9 июня 2015, 20:35
Срок депозита заканчивается в ноябре, когда будут выплачивться такие вклады?
10 июня 2015, 12:24
ventel232, в описанной Вами ситуации:
— в случае привлечения инвесторов средства возвращает инвестор;
— в случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.

9 июня 2015, 21:13
НБУ
Будут, но пока не известно когда
9 июня 2015, 21:48
АТ «ДЕЛЬТА БАНК» — БАНК З ТИМЧАСОВОЮ АДМІНІСТРАЦІЄЮ

09.06.2015

Оголошення про здійснення виплат вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно

З 11 червня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ДЕЛЬТА БАНК». Перелік банків наведено у таблиці.

www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
9 июня 2015, 22:06
НБУ
Ара Хургада, какое отношение выплаты по депозитам которые закончились до / марта включительно имеют к депозитам которые заканчиваются в ноябре??? Насмешили меня конкретно — слышал звон, но не знаю где он
9 июня 2015, 22:14
НБУ
,,, какое отношение выплаты по депозитам которые закончились до 3 марта включительно ,,,
9 июня 2015, 22:39
Да действительно, не внимательно прочел Ваше сообщение. Прошу извинить. Ждите звон дальше…
9 июня 2015, 22:45
НБУ
Ара Хургада, это вы звон дальше ждите, а я как-то в теме, что происходит в банках,,, кстати Киевская Русь тоже в моей копилке — там 20 июня заканчивается 90 дней ВА — могут продлить еще на месяц или начнутся выплаты всем