ВХОД
Вернуться

Расчетный и карточный счета

vova6699 vova6699
27 мая 2015, 23:18
без оценки
У меня в банке остались гривны на рассчетном и карточном счете ФОПа. Могу ли я рассчитывать на возврат средст, как это будет происходить, какие бумаги собирать, к каму обращатся?
Ответ банка
Дельта Банк
27 мая 2015, 23:52
vova6699, юридические лица и физические лица предприниматели, которые имеют документально подтвержденные требования к Банку по его имущественных обязательствах, являются кредиторами Банка в определении Закона Украины «О банках и банковской деятельности». Удовлетворение таких требований кредиторов Банка, в случае ликвидации, осуществляется в седьмую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд