Несколько дней не могла оплатит кредит по вине банка

malywka malywka
15 мая 2015, 13:55
8 16:30 мая пошла на отделение г. Днепропетровск, пр-т Мира 12 зашла отделение работает касса нет. сказали прийти 12 числа. 12 мая иду опять в тоже отделение. Закрыты двери в отделении нет света. 13 мая звоню в кол-центр и спрашиваю сегодня отделение работает мне в ответ «да». Прихожу на отделение, а там опять закрытые двери. Звоню в кол-центр и говорю что отделение это не работает скажите адреса отделений которые точно работают. Назвала мне Глинки 1 и еще несколько. Приезжаю на Глинки 1, а там вообще другое учреждение. При этом на вашем сайте по этому адресу должно быть отделение. Почему вы не обновляете данные о своих отделениях? И почему о закрытых отделениях не знает ваш кол-центр и дает неверную информацию? Почему клиенты желающие оплатить кредит должны бегать по всему городу и искать работающие отделение?
15 мая 2015, 14:24
Malywka, Контакт-центр получает информацию о работающих отделениях по мере поступления данного уведомления с регионов в режиме он-лайн. В связи с этим, актуальную информацию о работающих отделениях Банка рекомендуем уточнять в Контакт-центре непосредственно перед посещением.

DeltaBank
DeltaBank
15 мая 2015, 14:24
maxnik
maxnik
15 мая 2015, 14:25
Я бы уже давно забил бы!
alenasvet
alenasvet
18 мая 2015, 13:56
Одесса
Почему бегать? Да потому что это лишь ваши проблемы, а перестанете платить будет ещё больше проблем, а просрочка будет штраф и все в этом духе.Так что бегать нам и бегать пока нет возможности оплатить полностью.
Нам ещё бегать месяца три, радует что впереди лето