Почему справка о состоянии счета делается втечении 30 дней?

roma136 roma136
13 мая 2015, 16:07
Вопрос Дельта Банку- почему справка делается в течении 30дней, т.е. месяца, если, как говорите, есть и печать, и доверенность в отделениях? Люди готовы уже заплатить за эту справку, но ждать месяц ее — это нереально долго. Через месяц уже фонд намеревается начать выплаты, а Дельта банк только справку пришлет… Почему в отделении сразу же нельзя взять справку, если она уплачена?
13 мая 2015, 16:25
roma136, для уточнения информации по данному вопросу просьба направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

14 мая 2015, 12:08
Ирина, Киев
Стесняюсь спросить того, кто отвечает от имени Банка: а зачем, собственно, вам конкретные данные ОДНОГО клиента, если вопрос касается МНОГИХ? Могли бы в своем ответе удовлетворить всех и сразу!
roma136
roma136
14 мая 2015, 14:21
Полностью согласен с комментарием 1006. Какие контактные данные? У меня вопрос общий к банку- почему за платную справку я еще должен ждать 30 дней, чтобы получить эту же справку? Если есть и печати, и доверенность в отделениях, тогда почему так долго ждать нужно? Есть же база уже в отделениях, и видно состояние счета, но справку на месте выдать никак не могут. Вопрос- ПОЧЕМУ? Ни одном банке такого не встречалось, всегда на месте выдавались все справки, даже за бесплатно, и это я про проблемные банки говорю. Только в Дельте все стабильно непонятно.
14 мая 2015, 15:41
Я брала справку мне через день она пришла,
14 мая 2015, 15:45
С печатью и подписью, стоимость 50 грн