Помогите советом. Суд - выплаты и 200+

Dean 28 апреля 2015, 14:40
Коллеги по несчастью, помогите советом, пожалуйста.

Случай такой. У меня был вклад 30к $. Все, что насобирали с женой за свою жизнь((( До ВА(в ноябре) я подал в суд на ДБ, прошел все этапы вплоть до обжалования решения районного суда в аппеляционном т.к. его вердикт был — решение спора через третейский суд(явная ошибка судьи) и теперь после аппеляционного суда мне прислали повестку снова в районный суд. Якобы продолжение процесса. Что мне теперь делать?? Я подозреваю, что мои выплаты могут заморозить до 4-ой очереди? Судится дальше или отказываться как то от суда?

Юристы, помогите, пожалуйста, советом.

И да. Еще один нюанс. Вклад я дробил на 3 лица по 10 тыс. уже в процессе суда т.к. банку явно намечался конец. В иске указана полная сумма, если это важно.
Спасибо.
28 апреля 2015, 14:53
Dean, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/.

antkep
antkep
28 апреля 2015, 19:25
Легко могут заморозить до 4-й очереди.
29 апреля 2015, 10:11
Здаётся что сам себе выкопал яму.
nickvlk1
nickvlk1
29 апреля 2015, 13:49
Суд не имеет смысла, ну вынесет суд решение, ну попадет решение в четвертую седьмую или стопитстотую очередь и шо? не теряйте время.
Klient1001
Klient1001
29 апреля 2015, 15:42
Дальше судиться смысла нет.
dpers
dpers
29 апреля 2015, 16:07
Дружище так за что судитесь за 30000$ или три суда по 10000$. Если за 30000$ то этот вклад разбили на три за него уже нет смысла судиться отсутствует предмет спора. а 3 по 10000$ вам вернут. Такое ощущение что в апелляции вы не были. А посыл к третейскому суду был т.к. это указано в договоре.
juma
juma
3 мая 2015, 19:53
Вы можете приостановить пока суд

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Помогите советом. Суд - выплаты и 200+