не прошёл платёж

AndreyZpUa AndreyZpUa
5 апреля 2015, 14:09
Здравствуйте, я 3 марта сделал платёж на «Укрпочте» хотел проверить его на сайте дельта банка но интернетбанкенг отключили, пробовал позвонить на горячею линию её тоже отключили, в конце месяца я позвонил в Киев на линию дельта банка (звонок в среднем 10 гр) и мне сказали что платёж не прошёл, я пошёл сам в отделения дельта банка, написал заявления что я оплатил кредит и приложил к нему чек. 5 апреля я позвонил на линию дельта банка в Киев, и мне сказали что начислили пеню. Я собираюсь платить дальше в соответствии с договором кредит, напишу повторно заявление в банк о том что я вовремя платил в соответствие с договором, напишу на «Укрпочту» чтоб икали платёж, проконсультировался с юристом, И НЕ КАКУЮ ПЕНЮ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. Пусть подают в суд, все документы и чеки на руках, всё оплачено вовремя.
P.S. О том что платёж не прошёл мене даже не сообщили
5 апреля 2015, 14:27
AndreyZpUa, обращаем Ваше внимание, что денежные средства зачисляются на счет клиента после того, как сумма платежа поступает в Банк.
В последнее время участились случаи несвоевременного поступления средств оплаченных через «Укрпочту». В связи с этим настоятельно рекомендуем производить последующие платежи через кассу Дельта Банка (бесплатно и с зачислением день в день).

4uk4uk
4uk4uk
10 апреля 2015, 20:58
Аналогичная ситуация! Оплатили 5 марта, а только 26 сообщили, что деньги не прошли, хотя оплата до 22. Написали заявление в банк и ждем решения, платить будем как и платили. Если б это было на одном отделении Укрпочты, но это по всей Украине… значит проблемы в банке
navios
navios
24 мая 2015, 14:34
сергей, каховка
У меня тоже не прошел мартовский платеж в дельте сказали что деньги не пришли а на укрпочте дали распечатку что перечисли теперь думаю кого сношать
egorka1
egorka1
31 мая 2015, 16:59
Егор
У меня тоже — что делать?