Новое о судьбе Дельта

Виктор Малиновський 3 апреля 2015, 12:30
Сегодня прочитал варианты о судьбе Дельте, Думаю и Вам будет интересно:

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/67745/

Да и спасибо сотрудникам Банка, которые в этих условиях не прячутся от клиентом, а продолжают работать. Поверьте имею дело с 4 банками под ВА и только Дельта работает открыто. Отдельное спасибо сотруднику Банка, которого здесь на форуме не раз называли Дельтаботом, продолжение Вашей работы на Минфине морально поддерживает вкладчиков. Спасибо.

3 апреля 2015, 12:38
Они и до введения ВА работали ''честно и открыто''.Очень ''благодарны'' всем сотрудникам банка, которые считали клиентов банка идиотами.
Куля  в лоб
Куля в лоб
3 апреля 2015, 13:26
Прошел месяц после введения ВА. Где деньги Зин? В Пивденкомбанке через две недели выдавали.А тут гробовая тишина.
3 апреля 2015, 13:30
В Южкомбанке начали выплаты через 2 месяца после введения ВА, так что ещё пример не очень удачный.
Иван Натанович
Иван Натанович
3 апреля 2015, 14:54
Передача активов и обязательств банка государственному Ощадбанку — звучит не плохо…

Свежо придание, да верится с трудом…
nickvlk1
nickvlk1
3 апреля 2015, 14:58
О! что-то новенькое, дельтабот уже сам себе благодарности пишет от скуки.
valerij48
valerij48
4 апреля 2015, 12:45
Скорее всего будет третий вариант ликвидация. И якобы «добрый и честный здесь не дельтобот» постоянно об этом нам «сирым» намекает. Сколько здесь его ответов с речевым оборотом «Если банк будет ликвидирован» Посчитайте сами. Ликвидация банка очень! выгодна в этой ситуации государству. Дельта банк неминуемо станет «Банком Украина» помните такой? Вклады хоть 200 000 хоть 200+ будут утеряны навсегда, а это кому то в карман фантастически огромные деньги. Тут хоть бы «выдернуть» зарплаты и пенсии, что тоже скорее всего будет сомнительно. И если посмотреть здешнюю всю переписку с форумчанами этого «Не дельтабота», то можно сделать вывод, что «Не дельтабот» давно уже наталкивал на мысль, что Дельта изначально подводилась к ликвидации и кидалову. И скорее в этом виновен даже не Дельта банк и его просчёты, а политика и даже геополитика.
6 апреля 2015, 22:15
Еще хуже ситуация в Захидинкомбанке. Вообще непонтяно почему ета мумия до сих пор живет?
7022015
7022015
4 апреля 2015, 22:59
Друзья если Вам не нравился, ДБ чего Вы туда пришли Вас силком и палками туда не загонял! Сотрудники ДБ МОЛОДЦЫ! правда не все, но большинство! Мне очень жаль! Ломать не строить!
6 апреля 2015, 22:16
ACHTUNG! delta-anuslizing detected!!!