Кто знает подскажите

Геннадий Бархударов Геннадий Бархударов
27 марта 2015, 20:56
Если часть средств лежало на текущем счету до ввода временной администрации, а часть на депозите который закончился после введения, попадаю ли я в первую очередь выплат по остаткам текущего счета? Заранее спасибо
27 марта 2015, 21:21
Геннадий Бархударов, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.

28 марта 2015, 06:16
У вас будет первая очередь по текущему счету и вторая по депозиту который закончился после введения ВА.
Igorenya
Igorenya
28 марта 2015, 08:29
Игорь, Нежин
Не после, а во время ВА
28 марта 2015, 08:36
Это одно и тоже.
Просто людям мое определение более понятно, есть конкретная дата.
Моё:
«Ваш депозит, закончившийся после 3 марта попадает на выплату второй очереди.» Всё предельно кратко и понятно.
Ваше:
«Ваш депозит, закончившийся во время ВА, попадает на выплату второй очереди.» И тут же вопрос из толпы:«Работа ВА может быть максимум 7 месяцев в данном банке. А как быть с моим депозитом который закончится в ноябре месяце? Это уже после времени работы ВА»