Прошу ответить

Diana07 24 марта 2015, 11:10
У меня валютный депозит, который должны перевести на карточный счёт.Могу ли я добиться, чтоб мне его выдали единоразово, в валюте и наличными на руки, т.к. уже были попытки его забрать, но получала отказ по причине отсутствия долларов и невозможностью отдать всю сумму сразу??? Если нет, то как можна снять деньги с долларовой карточки вне Дельта? Есть ли банки-партнёры?
24 марта 2015, 11:22
Diana07, обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 г. в Дельта Банк была введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 года (Постановление НБУ № 150).
В период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.
При этом обращаем Ваше внимание, что возмещение средств по вкладу в иностранной валюте происходит в национальной валюте Украины после пересчета суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленным Национальным банком Украины на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка и осуществления временной администрации.

Diana07
Diana07
24 марта 2015, 11:31
Я это уже поняла.Что на счёт того что с валютной карточки я не смогу снять нигде свои деньги??? А наличными они отказываются отдавать?
Николь Николаевна
Николь Николаевна
24 марта 2015, 13:56
Если банк не национализируют то деньги вы получите только в гривнах через ФГВ, и ооочень нескоро. Если активисты вкладчики добьются национализации то валюта вклада сохраниться и деньги можно будет получить в гос.банке
mazaj
mazaj
24 марта 2015, 14:14
Все абсолютно верно вы написали.
Единственно, что вы случайно забыли дописать фразу: «Если активисты вкладчики добьются национализации то валюта вклада сохраниться и деньги можно будет получить в гос.банке» словами «Правда их вы все равно сможете получить тоже нескоро»
nickvlk1
nickvlk1
24 марта 2015, 11:33
Нас тут таких желающих пятьсот тысяч, добро пожаловать в большую дружную семью под названием лоховкладчики дельты!
megaweb
megaweb