забавные курсы валют от Дельты

bankrotdelta 23 марта 2015, 17:41
Смешно так, когда валюту людям не могли отдать, ставили курсы самые низкие среди ВСЕХ банков! Чтоб люди снимали свою валюту в гривне по такому курсу, когда снять уже ничего нельзя, курс стал самым высоким среди ВСЕХ банков) 20 дней временной администрации позади, до сегодня там принимали заявки от потенциальных инвесторов. Скорее бы уже выплаты начали, пока курс НБУ вверх не погнал, чтоб сливать свою валюту купленную и полученную от МВФ.

mazaj
mazaj
23 марта 2015, 17:55
Я уже не первый раз за последние дни встречаю отзывы, в которых говорят что в Дельте сейчас самый высокий курс.
Но во время ВА в банке не проводятся валюто-обменные операции, не устанавливаются курсы валют каждый день.
Интереса ради, о каком самом высоком курсе среди ВСЕХ банков идет речь?
Alex F
Alex F
23 марта 2015, 20:17
Курс валют, который фигурирует на сайте — это курс, который был установлен на 03.03.2015 (день введения админстрации). С тех пор курс не менялся. Ориентироватся на этот курс нет смысла, так как валютнообменные операции в банке не проводятся.
svitla
svitla
25 марта 2015, 0:41
Так кредити валютні вимагають оплачувати в доларах, або по їхньому курсі, злодіяння там продовжуються, в дельті самий високий курс для кредитів і вимагають вони жорстко, а от віддавати маса тупих відмазок була і курс тоді був найнижчий(до введення ВА) а тепер іде просто викачка банку, вже нікому не потрібно віддавати…