Сотрудники высокомерно разговаривают, на грани хамства

Gemma 13 марта 2015, 19:37
Зашла в отделение только что, задала вопрос девушке возле кассы. Не кассир она и не экономист, но разговаривала со мной так. как будто я ей помешала работать и что-то ей должна.
Во время ВА явно не перегружена, кредитчиков мало, остальных не обслуживают, отчего такое недовольство от моего посещения тогда.
Даже если она «вечерний директор отделения» — так пускай учится разговаривать с людьми. С этой работы сократится и пригодятся ей навыки общения где-нибудь.
Раньше я заходила в отделение и всегда очень спокойно ответы на вопросы слышала. Сегодня от неожиданности ничего ей не сказала.
Прошу руководителей по персоналу научить ее общаться с клиентом в любой период — ВА, ликвидация, банкротство — не оправдание.
13 марта 2015, 19:56
Gemma, информация была передана в соответствующее структурное подразделение для принятия мер.

DeltaBank
DeltaBank
13 марта 2015, 19:56
13 марта 2015, 21:16
Уволить по статье.
Baster
Baster
13 марта 2015, 23:54
Да им и так не долго осталось. Ожидание смерти хуже самой смерти. Пусть помучается.
Яна Металиди
Яна Металиди
14 марта 2015, 15:22
Они сейчас работают и даже не понимают кто и вообще будут им платить зп
14 марта 2015, 15:38
Надеются, что их переведут под новый Банк. Однако по практике, от баласта всегда избавлялись. Лучше набрать новых, чем «умных».
nataly75nataly
nataly75nataly
14 марта 2015, 21:08
DeltaBank, передайте так же в соответствующее структурное подразделение для принятия мер информацию о славянском отделении, в нем даже замначальника не умеет разговаривать. А также хотелось бы узнать какие меры предпринимает ваше структурное подразделение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сотрудники высокомерно разговаривают, на грани хамства