ВХОД
Вернуться

Закрытый карточный счет

Evgenia23 Evgenia23
13 марта 2015, 12:03
без оценки
Уважаемые вкладчики, подскажите пож-та.
13.02 я написала заявление о закрытии карточного счета, (поскольку срок действия карточки закончился), и переводе их на новую карточку (счет). В банк ввели ВА, и т.к. счет закрывается 30 дней, то деньги ушли со старого счета, а на момент введения ВА на новый не поступили!
Никто не может дать ответ, в какую очередь они должны возмещаться ФГВ?
Кто уже сталкивался с подобной проблемой?
На горячей линии и ФГВ ответа не дали.
Спасибо за помощь.
Ответ банка
Дельта Банк
13 марта 2015, 12:35
Evgenia23, удовлетворения таких требований осуществляется в шестую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества Банка.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд