Погашение кредита с карточного счета

Александр Павлович Александр Павлович
10 марта 2015, 10:45
В вашем банке остался не выплаченный кредит (срок очередного платежа уже подходит к концу). Также у меня открыта карточка «Ощадка №1» на которой есть остаток значительно превышающий сумму кредита. Каким образом можно погасить кредит списав средства с карточки, т.к. наличных на погашение у меня нет, а пеню и штраф платить нет желания.

Прошу дать четкий ответ, как перевести деньги с карточки на погашение кредита.
(дозвониться к Вам не возможно, в отделении банка ответа не дают)
10 марта 2015, 10:47
Александр Пахомов, возможность перевода средств отсутствует. Погашать кредитную задолженность есть возможность только через кассу Дельта Банка либо другого банка.
В период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих и карточных счетах смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.

Миха Сааков
Миха Сааков
10 марта 2015, 14:56
Да я бы просто ЗАБИЛ на этот кредит.
Коляну я все прощаю!
Evgenia23
Evgenia23
10 марта 2015, 18:29
А по-моему ерунду бот ответил. В ВАБе все активно обмениваются между собой кредитами/депозитами. Там можно, а тут — нельзя?