malsern malsern
6 марта 2015, 9:30
Оформил, а точнее пролонгировал депозит онлайн через myDelta, а теперь нету бумажного договора на руках. Как мне быть? Как доказать, да и ничего больше не работает… Подскажите
6 марта 2015, 9:41
malsern, отделения Банка начали свою работу, у Вас есть возможность обратиться для получения бумажной копии депозитного договора.

dsereg
dsereg
6 марта 2015, 9:38
Есть приём посетителей читай на офф сайте в новостях сходи или подождать неделю. Лучше написать в банк.
6 марта 2015, 9:41
Но, как я понял, точно надо что то делать???? Фонд не увидит меня в системе (мой депозит)???
Klient1001
Klient1001
6 марта 2015, 11:27
Вот только письма туда писать, что вы не подписали договор не советую. Не подписали значит никчемный ваш договор. Вы еще об этом им напишите. Они берут данные с электронных баз. Меньше с ними пишитесь раньше времени. Лучше попробуйте в отделении получить договор.
6 марта 2015, 9:46
Malsern, списки вкладчиков составляются уполномоченным лицом Фонда из имеющейся в Банке информации.
Gemma
Gemma
6 марта 2015, 11:21
Светлана, Харьков
Отделения банка начали сегодня работать? А завтра будут?
6 марта 2015, 12:24
Бот врет, как обычно. Отделения работают, но никаких распечаток не дают, Т.к. у сотрудников уже нет доверенности, дающей право подписывать документы, а в отделениях нет печатей. Только что вышел из отделения. Бот, прокомментируй.
gis5858
gis5858
6 марта 2015, 12:32
gis, Киев
А подскажитн, какой смысл работы отделений, денег не выдают, договора не подписывают. Чего туда ходить?
6 марта 2015, 12:38
Касса работала на оплату кредитов, выдачи нет.
6 марта 2015, 13:15
Действительно, поступила информация, что отделения работают только на прием платежей в счет погашения кредитной задолженности. Получить копию договора нет возможности.
Обращаем Ваше внимание, что выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, которые формирует уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
6 марта 2015, 13:58
НБУ
Полезный комментарий
Договор вам никто уже не выдаст и он по сути не нужен, через чуток времени вам стоит письменно обратиться в главный банк в Киеве с заявлением о распечатки остатка на вашем счету ( у других банков где ведена ВА эта услуга бесплатная). Для выплач через банк -агент вам нужен будет только паспорт и код. А выписка — это для вас как для утешения, что ваши деньги действительно есть в банке
6 марта 2015, 16:18
Спасибо всем за советы…