Онлайн депозит

madamou 4 марта 2015, 22:06
Добрый день. У меня есть два онлайн депозита. Один заканчивается 17 марта, второй в середине июня. Я так понимаю, что для фонда гарантирования вкладов необходимо предъявлять документальное подтверждение депозитного договора. Смогу ли теперь распечатать договор? И депозит, который заканчивается в марте сможет вернуться на карту?
4 марта 2015, 23:15
madamou, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

ALADDIN77
ALADDIN77
4 марта 2015, 22:12
Вот именно у нас то и договоров нет на депозиты он лайн
pmn19
pmn19
4 марта 2015, 22:20
Они и не нужны никому, договора. Реестр формируется на основании базы данных банка. От Вас нужен будет только паспорт и идентификационный код при получении денег в банке- агенте.
shershen
shershen
4 марта 2015, 22:31
Это если не возникнет никаких вопросов, а если человека в списках не будет или еще какие-то нюансы — на всякий случай лучше иметь бумажную копию договора с печатью. Под свой он-лайн я брал договор в отделении. Когда отделения откроются лучше уточнить возможность получения договора.
DanZel
DanZel
5 марта 2015, 11:43
Да, только во время действия ВА на таком договоре банк не ставит печать.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
4 марта 2015, 23:05
Печатей не будет в отделении ВА. Работа без подписей и печатей в режиме консультации. Договор в других банках с ВА сотрудники печатали без печатей.
Сергей Алексеенко
Сергей Алексеенко
4 марта 2015, 23:09
А какую печать они будут ставить в кассе на квитанции человеку, который будет погашать кредит?
Klient1001
Klient1001
5 марта 2015, 7:03
Человек в этом банке погашать ничего уже не будет. В банке агенте.