Cрок карты????

nanigol14 4 марта 2015, 19:02
Если на данный момент истек срок карты(депозит по 200грн получала через проводки в кассе отделения), это как то повлияет на выплаты в фонде?
4 марта 2015, 19:04
nanigol14, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте банка.

4 марта 2015, 19:04
Нет. Карта Вам для этого не нужна.
4 марта 2015, 19:22
Спасибо, а как же будет проходить эти выплаты(извините, может мой вопрос покажется Вам очень глупым, но я в этом процессе полный «0»), это где то нужно регистрироваться?
4 марта 2015, 19:29
Нигде не нужно регистрироваться. Просто следите за информацией на сайте Фонда гарантирования или банка, когда объявят о начале выплат, а потом обратитесь в назначенный для выплат банк с паспортом и идентификационным кодом за деньгами.
4 марта 2015, 19:32
Понятно, спасибо, ну это будет я так понимаю не раньше 3-х месячного срока, да?
4 марта 2015, 19:42
Может и раньше, но вряд ли в ближайшие пару месяцев.
1klientbankov
1klientbankov
4 марта 2015, 22:05
Если срок депозита окончился (и не лонгировался) до введения ВА, тогда получите первой очереди, примерно через два месяца (+/- две недели).
Если депозит пролонгировался, тогда во второй очереди, примерно через 3-4 месяца.
Сумма получите в размере последнего известного Вам остатка по счетам.