Валютные счета, на которых теперь 200+

KatjaZ 4 марта 2015, 14:44
Может кто-то сталкивался с таким в других банках-банкротах. На счету доллары и евро. При перерасчете по курсу 24, 82 грн. получается 209 000 грн, тоесть больше 200 000. Когда начнуться выплаты, выплатят 200 000 грн, а остальные буду выбивать через суд ( ну или каким-то другим более официальным способом) или я в самом конце грандиозной очереди 200+? Кто в курсе?
4 марта 2015, 14:59
KatjaZ, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ.

zoso
zoso
4 марта 2015, 14:53
Остается только требовать национализации. Иначе отдадут 200 тыс грн.
MykolaA
MykolaA
4 марта 2015, 14:56
Сначала получите 200, а потом посчитайте хватит ли на судебные расходы для борьбы за остаток. Никто не знает какой тогда будет курс.
BlondaD
BlondaD
4 марта 2015, 14:57
9 тысяч грн. — это не так обидно… хотя все равно жалко. Особенно по такому чудному курсу
hfbcf505
hfbcf505
4 марта 2015, 15:15
Так сегодня курс ниже. И радуйтесь что у Вас не гривна. Может стабилизируют курс.
Olenka1970
Olenka1970
4 марта 2015, 15:37
По моему опыту с БББ и VAB забудьте и отпустите…
takoykakvse
takoykakvse
4 марта 2015, 15:45
Те, кто хочет сверх 200т, называются четвертой очередью. Если повезет, вы что-то получите через несколько лет, когда продадут имущество банка. А продавать там уже нечего. Я, например, от ЭрДзБанка несколько лет жду 400 грн

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Валютные счета, на которых теперь 200+