Погашение кредитов онлайн

Julia7 3 марта 2015, 12:35
Работники банка, ввиду того, что MyDelta не работает, есть ли ещё возможность погашать кредиты с карт Дельта банка через вот этот функционал и какой там реальный суточный лимит для успешного перевода (я не верю про 10 тыс. грн.)? https://pay.deltabank.com.ua/fastpay/company/deltabank/
3 марта 2015, 17:59
Julia7, отделения Банка сейчас временно закрыты, также закрыты все каналы погашения кредитов (СМПУ, переводы, IBox, ИБ и т.д.). На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, в т.ч. правила погашения кредитов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить примерно через неделю для получения актуальной информации.

Денис Лемеш
Денис Лемеш
3 марта 2015, 13:19
Этот сервис у них уже почти месяц не работал
Ivanovych
Ivanovych
3 марта 2015, 13:42
А могу ли я сейчас погасить кредит, когда введена временная администрация? Отделение закрыто по техническим причинам.
sokolok
sokolok
3 марта 2015, 14:13
Ответ Delta Official по вашему вопросу: «відділення Банку зараз тимчасово закриті, також закриті всі канали погашення кредитів (СМПУ, перекази, IBox, ІБ і т.д.). На даний момент у Банку виконується перенастроювання всього програмного забезпечення, узгоджуються процедури обслуговування клієнтів, в т.ч. правила погашення кредитів. Слідкуйте за інформацією на офіційному сайті банку або можете передзвонити приблизно через тиждень для отримання актуальної інформації»
Julia7
Julia7