Sotona Sotona
3 марта 2015, 11:33
А вот теперь вопрос. Я проживаю на «временно неподконтрольной территории». Более того, не могу выехать за блокпосты — нет пропуска, да и боевики какими-то списками трясут. Как мне вывести сумму с текущего счета? Будут ли разблокированы интернет-платежи?
3 марта 2015, 17:26
Sotona, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

ruol
ruol
3 марта 2015, 11:35
Олег, Киев
Выплаты будут через другой банк!!!
mazonych
mazonych
3 марта 2015, 11:37
Таже беда
villany
villany
3 марта 2015, 11:46
Самое главное сейчас- не паниковать. Введение ВА уже означает, что начинается определенность. Берегите здоровье- огромную его часть ЛГУН уже забрал. Нас много и большинство честных. Будем помогать и поддерживать друг друга!!!
Aleks1977
Aleks1977
3 марта 2015, 11:50
Придется выезжать.
anton9005
anton9005
3 марта 2015, 14:19
Вкладчик Делты, Львов
С текущего счёт получите — смотрите на сайте ФГВФЛ. А вот те платежи которые зависли вы не получите.