Перевод с текущего счета на карту ПБ второй день «В обработке»!

dedvv 24 февраля 2015, 13:24
23.02.15 в 11:53 был оформлен перевод с текущего счета на карту ПриватБанка через MyDelta. Деньги со счета списаны и второй день перевод имеет статус «В обработке».
Или туда, или сюда! Сколько можно обрабатывать???
Номер квитанции: 5732449
Сумма: 450 грн.
24 февраля 2015, 13:45
dedvv, Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также у Вас есть возможность отменить данный перевод, обратившись через «Запит до Банку» на Вашей странице в СДБО «myDELTA», указав счет, с которого осуществлялся перевод денежных средств, дату и сумму операции.

24 февраля 2015, 13:50
И не мечтайте… в конце декабря перевел на Приват 200… месяц переписки и дал «отбой»… пару дней назад деньги вернулись в дельту… Ну хоть так…
missira
missira
24 февраля 2015, 16:49
Подскажите пожалуйста, о чем они говорят? где найти этот «запит до банку».деньги с карты дельта сняли, и все, ни ответа ни привета
24 февраля 2015, 16:54
Опция «Запит до банку» есть в myDELTA (если вы там зарегестрированы) кроме того лично я слал «мыло» и в «Запит до банку» и на адреса consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
dedvv
dedvv
24 февраля 2015, 19:02
Заявку на отмену перевода не подавал. 24 Февраля 2015 в 16:23 перевод по квитанции 5732449 получил статус «Забракован», но деньги на счет не вернулись.
А это как объясняется???!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Перевод с текущего счета на карту ПБ второй день «В обработке»!