мтс и кс

marinadnepr 20 февраля 2015, 13:44
Люди, помогите, пожалуйста, советом — как вы выводите деньги с кс и мтс, через какие сервисы и с какими потерями? И у кого сейчас работает оплата на них? Спасибо

20 февраля 2015, 13:59
Вчера каким-то случайным образом удалось сбросить на Киевстар 500 грн.
Если удасться вам сегодня — дальше следуйте так:
Заходите на сайт: https://money.kyivstar.ua/uk/service/view/card-deposit-visa
Заполняете реквизиты карты, куда переводите деньги (я так понимаю, что только VISA), указываете сумму перевода и номер вашего телефона, на счет которого вы перечислили деньги.
Комиссия — 5% до суммы 500 грн.
Я указал сумму 501 грн — с этой суммы уже снимается комиссия 4.5%
Вам приходит в СМС код подтверждения, который вы вводите в соответствующее поле.
Вчера сумма на карточку поступила буквально через минуту.
Удачи!
20 февраля 2015, 16:36
Подскажите, пожалуйста, там указывается, что для совершения переводов нужно оплатить телекоммуникационные услуги на сумму 40грн. Это обязательно?
kool79
kool79
20 февраля 2015, 17:52
Ну так ведь написано — обязательно.
Вот только не «нужно оплатить телекоммуникационные услуги на сумму 40грн»
а «Поповнення платіжних карток VISA стає доступним після, здійснення Вами витрат на телекомунікаційнi послуги у розмірі 40 грн»
То есть для того, чтобы совершать переводы, надо с это карты «выговорить» 40 грн ( за последнюю неделю, месяц, год ...)
20 февраля 2015, 19:52
Спасибо!!! Я уж подумала, что надо оплатить интернет какой-нибудь или что-то еще.
20 февраля 2015, 20:05
Спасибо Вам, я сделала перевод. Все получилось. Жалею, что раньше не попробовала, меня сбило с толку то, что я не правильно поняла.
20 февраля 2015, 14:04
Касательно вывода с телефона от МТС — не знаю, по-моему ТАКОЙ возможности МТС не предоставляет.
20 февраля 2015, 14:26
Вывод с мтс ecoin.com.ua/exchange.html
20 февраля 2015, 14:45
Какая-то сепаратистская схемы там приведена.
Если на сайте: https://money.kyivstar.ua/uk/service/view/card-deposit-visa из Киевстара с 501 грн снмают 4.5% комиссии, то здесь — с 501 грн на руки предлагают 425.85 грн.
С МТС — с 501 грн — на руки 350.70 грн.
И то — в обоих случаях ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ В АНТРАЦИТЕ!!!
Еще бы указали, например, в Дебальцево или Луганске.
А там, наверное, сам Захарченко или Плотницкий встречают и обналичивают вас.
Супер сайт!
20 февраля 2015, 15:54
Согласен, я общался с МТС — они сказали, что это мошенники.
20 февраля 2015, 16:36
Не знаю мошенники или нет, 2 дня назад перекидывал 100 грн. на wmu все норм.
20 февраля 2015, 16:45
Таким образом комиссия уходит сепаратистам и терорристам, и трактористам с шахтёрами
20 февраля 2015, 20:02
Disc84
И для Вас отвечу! ЛИЧНО Вы пробовали воспользоваться услугами данного сайта и Вас обманули?
Давайте так. попробуйте вначале а потом утверждайте. А то голословно как то получается. И если Вас обманут тогда и утверждайте. А если обмана нет так тут же в этой ветке и извинитесь.
20 февраля 2015, 16:43
Я сегодня хотела перевести через мтс, по ссылке, которая указана выше. В двух словах: я с мтс на мтс прекидываю *150*… по 10-20-30грн, у кого как (у меня максимально 30грн) + комиссия 2.66грн за каждый перевод. В итоге в 500 грн мне на карту VISA ложат 350грн. Я отказалась.
20 февраля 2015, 19:56
Я не пойму Вы на политическом форуме или на финансовом?
Лично Вы пробовали переводить и Вам не оплатили?
Или для Вас все жители востока сепаратисты…
vktmd
vktmd
20 февраля 2015, 15:22
А для чего на сайте https://money.kyivstar.ua/uk/service/view/card-deposit-visa сообщение

Оплатити послугу за допомогою SMS:

Надішліть SMS з кодом послуги на короткий номер 889
Формат тексту смс для послуги, вводиться через пробіл:
91771 Номер картки Сума
Користування сервісом: Поповнення платіжних карток VISA стає доступним після, здійснення Вами витрат на телекомунікаційнi послуги у розмірі 40 грн. Послуга підключається на протязі 2 діб після того, як сума витрати досягне 40 грн.
Людмила. Шелковая
Людмила. Шелковая
22 февраля 2015, 10:55
Я переводила через сайт ecoin.com.ua/exchange.html 500грн. получила на Приват24 350грн. Единственное проценты очень большие! А ТАК ВСЕ РАБОТАЕТ!!!