А где ВА?

75638743 18 февраля 2015, 20:32
Куда делись крикуны ВА ВА ВА? Знатоки-инсайдеры из «проверенных источников»? Понедельник, вторник, среда, пятница — сколько раз в месяц в банк вы вводите ВА? Мне кажется, хотели бы, давно бы ввели, причин вагон… Но как мне думается, ждем транш МВФ, много денег на спасение ДБ надо.

olg
olg
18 февраля 2015, 20:41
Не хочу никакой ВА, но почему вы думаете, что банк будут спасать деньгами МВФ, это дело Лагуна, где-то видел информацию, что он продает белорусскую Дельту.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
18 февраля 2015, 20:42
Наконец то хоть один здравомыслящий комментарий появился на форуме — ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
16101982
16101982
18 февраля 2015, 21:33
Наше великое правительство, заинтересовано, когда летят банки. Видимо, на проценте. Не юр.лицам, не физ лицам более 200 тис. не выдадут. Кидок от государства.Почему-то в Росии $ вырос и фонд соответственно повышает людям выплаты в случае банкронства. А в Украине видимо все остаються в выиграше. Форум банк...((
18 февраля 2015, 23:45
Вы правы. В РФ был 700.000 рубасов, стал 1 млн.400 руб. с 31.12.15. Т.е. вырос доллар в два раза, на столько же увеличили страховую сумму. У нас же фигня: на момент открытия депозита 200.000 грн. равнялись примерно 25.000 долл., а сейчас всего 8.000 :(
19 февраля 2015, 0:30
Только война у нас, а не в раше.
19 февраля 2015, 8:30
Скажу крамольную вещь, но вот так я сейчас думаю: да наплевать, какой х*р будет на моих деньгах наживаться — Порох, Путлер, Ющ — лишь бы людей не убивали! А то с этой гребаной войной повыбьют все мужское население, от кого детей рожать? Меньше всего мне хочется для Украины повторения ВОВ.
ю. внk
ю. внk
18 февраля 2015, 21:49
Я думаю ВА введут когда Гонтарева заберет свой депозит в ДБ(согласно ее декларации у не в 3х банках 2,4млн гр.)и ей как и нам будут выдавать по 200-300 грн в день то ВА будет в 2020году.
eskapizm
eskapizm
18 февраля 2015, 22:50
Если у Гонтаревой и имелся депозит, то она его уже давным давно вывела без ограничений в сумме и перевела в доллары, притом заблаговременно! Тем более, что она подруга Лагуна.
panda1978
panda1978
18 февраля 2015, 23:34
Гонтарева ходит каждий день по 100грн получает, и скандалит что за банк…
VISA1
VISA1
18 февраля 2015, 21:56
Крикуны никуда не делись просто их бранит админ. А нащет ВА, в скором времени увидите. Я сам не хочу
В А но реалии говорят о другом!
VseVzvesiv
VseVzvesiv
18 февраля 2015, 22:13
А я думаю, что еще и месяц, и два, и три мы будем так «мило» общаться. А потом… суп с котом.
genadyj
genadyj
18 февраля 2015, 22:31
Вот это более реалистичный сценарий. Как они к нам цинично относятся последние два месяца, думаю, никто не «сжалится» и не введет ВА в ближайшем будущем.
18 февраля 2015, 23:26
А вы на сайт фонда гарантирования зайдите и увидете. Продлили срок ВА во многих банках, а в Таврике вообще на год. Если ВА введут в дельту, то деньги мы свои не увидем десятилетиями, уж лучше хоть по 100-200 в день, чем вообще ничего.
Молится надо, чтобы ВА не скоро ввели, а то капец полный.
1954 P
1954 P
18 февраля 2015, 23:29
Не раньше, чем через 4 месяца. В ВАБе и Городском ком.банках продлили еще на месяц.
18 февраля 2015, 23:33
Вот именно что не раньше, но нигде нет огранечений что не позже. Так что вполне возможно что и через несколько лет.
mazaj
mazaj