Потребность — насущная, острая, обусловлена ​​важными причинами

Vladimirov 18 февраля 2015, 19:54
У меня больна мама и необходимы деньги на лечение. Я сегодня 18.02.2015 обратился к начальнику отделения №29 в г.Киеве. Начальник Бессараб О.В. мне говорит что у каждого второго клиента который к ней обращается тоже есть насущные проблемы и она распорядилась выдавать только по 50грн. в руки, а те деньги которые должники по кредитам приносят в Банк она частично выдаёт. Я стоял за тремя людьми в очередь которые сдавали в среднем по1500грн. каждый и не смог получить больше чем 50грн. Как же можно договориться с банком чтобы получить деньги со своего текущего счёта? И как Вы можете Это объяснить? Все данные находяться в программе прихода по кассе отделения №29 и их легко проверить!
18 февраля 2015, 19:59
Vladimirov, действительно руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач.
Данные меры временные и приняты в интересах большинства клиентов, которые обращаются на отделение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Потребность — насущная, острая, обусловлена ​​важными причинами