Депозит в валюте

Yulia9321 17 февраля 2015, 20:05
Подскажите пожалуйста, как разбить депозит в валюте на другого человека?
17 февраля 2015, 20:20
Yulia9321, у Вас есть такая возможность. На сегодняшний день Дельта Банк предлагает одни из самых высоких и конкурентных ставок по депозитам на рынке, при которых Вы сможете не только сберечь, но и приумножить свои сбережения. Однако, принимая во внимание повышенный спрос на наличные средства, возможность снятия для переразмещения необходимой Вам суммы рекомендуем уточнить непосредственно перед посещением Отделения.

panda1978
panda1978
17 февраля 2015, 20:52
Вроде уже запретили, только по гривне.
Jauk30
Jauk30
17 февраля 2015, 20:52
Не вірте цим злодіям. Я вже 2 місяці не можу зняти жодного євро з свого поточного рахунку а ви хочете щось на депозит класти. В цей банк не сьогодні так завтра введуть тимчасову адмінісирацію…
Yulia9321
Yulia9321
17 февраля 2015, 21:03
Я хочу свой депозит который уже лежит в ДБ разбить, сумма больше 200 тыс.… ложить ничего не с обираюсь((((
dmYur
dmYur
18 февраля 2015, 0:35
Месяц назад через платежное поручение можно было. Можно ли сейчас — хз.
kool79
kool79
17 февраля 2015, 21:00
Чистая правда — вы можете и сберечь, и приумножить. Но не забрать и распоряжаться.
В конце ноября можно было просто прийти с другим человеком и сделать данную операцию через кассу. Понятное дело, без получения налички на руки и с лимитом 15 тыс/день, так как, фактически, это операция снятия налички. Но еще тогда говорили, что если перечислять не на текущий счет, а на на депозит, то такую операцию они провернут за день безо всяких ограничений и походов в банк. Однако неделю назад совершать операцию выдачи/зачисления на расчетный счет мне отказали. Сказали, что «сделать это можно без ограничений, хоть на всю сумму, но ТОЛЬКО если зачисленные деньги ложить на депозит сроком на 1 год и (!!)довнести наличкой +10% от суммы»
DADAMO
DADAMO
17 февраля 2015, 23:16
Я ПЫТАЮСЬ УЖЕ 5 ДНЕЙ, ДОШЛА ДО ЦО -НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
18 февраля 2015, 19:04
И не получится. Мне сказала начальник отделения ГО согласует если только 30 % от суммы наличными в кассу внести. Я отказалась