bankrotdelta 17 февраля 2015, 11:27
Так вот, осенью, когда понял, что дельта валюту не отдаст никогда, мне пришла в голову идея перекирнуть с карты деньги в букмекерскую на счёт, а потом вывести в другой банк, который выдаёт валюту. Переводил в одну букмекерскую по 300евро в сутки (по лимитам дельты), на последний 150 евро карта перестали работать, я весь день пробовал, в итоге на следующий день в букмекерской заблокировали счёт и все деньги перекинули назад! Я там ещё успел прокрутить почти все 3000 и получился плюс около 200евро, они остались на счету. Тогда я стал переводить в другую букмекерскую, но тогда уже лимит по картам стал около 30 евро. В итоге я открыл 10 виртуальных карт и с каждой переводил по лимиту. Когда в банке осталось 500евро, мастер кард перестал работать навсегда. В букмекерской было условие, необходимо прокрутить не менее 70 процентов суммы, чтоб заказать на выплату. Я прокрутил больше 100процентов и вот недавно заказал на карту привата. Ни одного цента комиссии не сняли, деньги на карту поступили мгновенно. Сегодня пришёл в кассу привата, дал карту и сказал, что хочу снять деньги. Она открыла конвертик с евро и дала мне 500евро (в пределах лимитов НБУ 15 000грн), спросила или записать на завтра, я сказал, что и на завтра и на всю неделю пусть записывает. А 500евро и дальше висят в дельте, и пока не введут временную администрацию и не пересчитают в гривну по курсу 28,5, то никакого дела не будет! И ответ банка, что вы можете забрать в кассе по курсу 24 и по 100грн в день мне не нужен. Надеюсь, все, кто причастен к такой работе дельта банка получат своё! Знайте, работники дельты, миллионы людей вам желают всего наихудшего! Порядочный человек бы уволился, а не обманывал людей, зазывая на новые депозиты, пенсионные карты, обманывая, что у нас переход на собственную платформу, которая уже на финальной стадии и так далее. От души желаю, чтоб вас развели на квартиру, тогда почувствуете себя на месте других людей, особенно, у кого там валюты выше 200 000грн по новому курсу!!!

marika11
marika11
17 февраля 2015, 12:31
+ за идею с букмекеркой)
daira
daira
17 февраля 2015, 14:54
Что-то вы слишком много чего провернули… и откуда только столько времени на это и денег чтобы их переводить.
С такими суммами, если уж получилось, лучше сидеть и помалкивать, а не писать о своих успехах в данных форум

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ответ банка: у большинства системных банков проблема с валютой и отдачей депозитов!