YaMaks YaMaks
6 февраля 2015, 16:16
Выдача денег только в отделение там где оформлен текущий счет или можно в каком то другом? Потому что в 16 отделение в Киеве денег нету
6 февраля 2015, 16:20
Уважаемый YaMaks,
во избежание неловких ситуаций рекомендуем обращаться на отделение, в котором обслуживается Ваш счет.

YaMaks
YaMaks
6 февраля 2015, 16:23
Просто в том отделение нету денег, может есть какое то отделение где выдают всем
6 февраля 2015, 16:25
Sokolok, Киев
По г.Киеву введён запрет на обслуживание в другом отделении в связи с тем, что клиенты выводят средства сразу с разных отделений, ожидая в очереди. Кроме того, тер-ное ограничение позволяет контролировать вывод средств непосредственно на ТВО, соответственно выделяя начальнику меньший суточный лимит) Лгунишка и его команда всё продумала наперёд.
Поэтому не удивляйтесь такой ситуации. Все эти действия — путь в трубу)
6 февраля 2015, 16:30
Ирина, Киев
Не будьте оптимистом, денег нет нигде. У меня три заявления на выдачу и перевод на другой счет, но лгуны морозятся!
6 февраля 2015, 16:34
Sokolok, Киев
Каково Ваше дальнейшее виденье ситуации?
pvb
pvb
6 февраля 2015, 16:37
Київ
3.14здец!
nickvlk1
nickvlk1
6 февраля 2015, 16:41
О, что-то новое от ботов, «во избежание неловких ситуаций»- , Я бы хотел получить свои деньги и мне так-ак неловко, вы себе не представляете
6 февраля 2015, 16:43
Sokolok, Киев
Как будто в туалет со школы отпрашиваешься, вот именно тут фраза «неловкая ситуация». Видимо в ГО уже чистят всех, остаются те, кому терять нечего за 1200 гривен)
6 февраля 2015, 16:46
Ирина, Киев
Я жду когда упадет второй депозит, а потом буду жить в отделении, пока деньги не выдадут.Мне терять нечего!
6 февраля 2015, 16:48
Sokolok, Киев
Всё верно. Дорогу осилит идущий. Если толпа будет молча сопли жевать, а так и будет, то свою часть конечно же с высокой долей вероятности, можно вернуть. Всё в Ваших руках! Побольше бы таких здравомыслящих людей, так как кругом, чаще всего бесправная биомасса, на чём ДБ и выезжает.
pmn19
pmn19
6 февраля 2015, 16:50
pmn19, Киев
Пора уже у них в отделениях устраивать массовые поселения. Достали, капец!
6 февраля 2015, 16:56
Sokolok, Киев
Дожимать их нужно, а не вестись на отмазки «ближайшего времени»