ZdohniLagun ZdohniLagun
6 февраля 2015, 10:33
Срочно нужны были деньги. Одолжил у родствеников, по ошибке сбросили на Дельтовскую карту, вместо Альфовской, в Запорожье деньги в кассу положили, ничего не сказали что я несмогу их снять, тут відают по 200 грн, меня хотят убить!!!

pavelmorozov
pavelmorozov
6 февраля 2015, 11:06
Сочувствую, но похоже на подставу. О проблемах в дельте может не знать только ленивый.
Убегайте в Белоруссию, там хоть АПК работает, и не только. А сдесь все только загнивает.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
6 февраля 2015, 12:03
Молодежь сурова, а дети жестоки (некоторое время работал в школе, знаю, что говорю и пишу). С возрастом, особенно женщинам..., короче, буквы альфа, бета, дельта одинаковы. Лично я в магазинах, конторах, банках…. Все, все проверяю, перед уходом. Будет ли Вам «бальзамом» на раны. Лет 5 назад Д. банк перекинул мне сто гривен. Пошел в отделение выяснять, а мне нахамили. Идите к начальству! Потом они исчезли с моего счета. Как пришли, так и ушли. Потом пришло больше тыщи, я уже никуда не ходил. Ждал конца квартала, года. Короче, тьфу, тьфу мой баланс с дельтой в плюсе. Еще короче, они не исправляют ошибки.