перевод май дельта

zhjckfdxbr21 4 февраля 2015, 15:27
добрый день. пишет вам пенсионер, который не может получить свою законную пенсию… при переводе с дельта карты на другую карту, я не могу перевести деньги, раньше май дельта работала, а теперь нет. скажите до каких пор это будет продолжатся и вы будете нас водить за нос. у нас пенсионеров не такая уж большая пенсия, а то что заработали и того не отдают.

DeltaBank
DeltaBank
4 февраля 2015, 15:38
Уважаемый zhjckfdxbr21,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
4 февраля 2015, 15:41
1. кто мешает вам переоформить пенсию в другой банк? Здесь никто не удерживает Вас насильно.
2. описанные Вами проблемы начались ещё с ноября месяца прошлого года, просто нарастали с каждым месяцем. Это лишь закономерный итог — блокировка каналов вывода средств.
3. при вводе ВА ваши деньги выплатят в первую очередь.
И не стоит терпеть, нужно действовать!
4 февраля 2015, 15:49
Я еще до нг написала перевод на другой банк… до сих пор переводят(((((
4 февраля 2015, 15:52
Бывает, что ответственный сотрудник нового Банка по ряду причин не передаёт Ваше заявление в отделение ПФ. В связи с этим образовывается задержка, однако у Вас всегда есть возможность передать заявление в ПФ лично.
4 февраля 2015, 16:09
Может за январь и не успели в ПФ переоформить, в феврале уже получите по новому месту получения.
4 февраля 2015, 16:15
Тоже вполне вероятная причина. Конечно, каждый случай индивидуален. Мы можем лишь предложить варианты решения.
4 февраля 2015, 16:18
Да, вы знаете, уже взяла новое заявление в банке, поеду завтра в ПФ отвозить… так как позвонила в ПФ, а они сказали, что не получили и февраль уйдет на Дельту(((((
4 февраля 2015, 16:21
Как видите, в нашей стране всё через одно место. Всё нужно контролировать. К сожалению, таковы реалии экономики в целом, которую «успешно» реформируют властные мужи.
4 февраля 2015, 16:28
Да… это печально… и обидно что еще одну мою пенсию отхватит себе Дельта…
4 февраля 2015, 16:31
Всем кто обманывал и врал клиентом, обязательно вернётся бумерангом и Господь им судья. Относительно данной ситуации, то конечно она печальна и вызывает большой дискомфорт. Однако жизнь идёт вперёд и нужно верить в лучшее!
4 февраля 2015, 16:34
Отличная у вас позиция! Очень поддерживаю! Удачи вам)
naklitskyy
naklitskyy
4 февраля 2015, 18:23
Я оформляв пенсію в приват до нового року, до 20 грудня так, як списки формуються до 20 числа кожного місяця.Документи в пенсійний відділ вони самі відносили.В наступному місяці,9 числа, мені на картку для виплат привату перерахували пенсію.
4 февраля 2015, 16:32
Я, в свое время, сам отвозил.
Кстати даю подсказку, Приват сейчас дает бывшим пенсионерам Дельты 16% на остаток свыше 100 грн, снятие во всех бакоматах страны без комисии, до 2 000 грн комунальных платежей через банкинг — без комиссии.
4 февраля 2015, 17:14
Да, я в Приват и перешла, но пока не дошла
4 февраля 2015, 16:02
Переводите деньги в другой банк а эти забирайте в очереди в кассе! увы но только так :(
если в Надра банк вводят администрацию в ближайшие дни, то не за горами и наш (увы как бы не утверждал тут представитель банка но походу это факт! Все отключено, денег нет, народ в бешенстве), так как они связаны и эти 2 банка, а точнее их владельцы не хотят докапитализировать-соответственно денег нет что бы отдавать депозиты, и пенсии.
4 февраля 2015, 16:03
finance.bigmir.net/kredit_depozit/53304-V-Del-ta-Bank-vvodjat-vremennuju-administraciju---istochniki

Правда или нет-но инфа вот уже есть!
4 февраля 2015, 16:14
Вопрос только когда? До перехода НБУ на рыночный курс или после?
4 февраля 2015, 16:22
Можно делать ставки)
4 февраля 2015, 17:10
Ставки делать депозитами в Дельте)
4 февраля 2015, 16:57
А если вводится ВА то какая очередность выдачи денег никто не знает? Сначала пенсия, детские, потом с карточек потом депозиты или как?
4 февраля 2015, 17:09
Сначала всё что лежит на текущих счетах на дату введения ВА, не зависимо от того социальные это выплаты или нет, и депозиты закончившиеся до момента введения ВА. Потом депозиты закончившиеся во время ВА. И в конце, то что закончилось после ВА.
doorsfan
doorsfan
4 февраля 2015, 17:03
Ваши деньги уходят на вывод денег блатных/договорившихся с сотрудниками банка.
пример: отделение на Карла Маркса рядом с Серова. Кредитчики приносят деньги в кассу. Пенсионеры-социальщики сидят на стульях возле кассы. Начальница их отшила фразой: «денег в кассе нет, ждите, пока кто-то не прийдёт платить», при этом периодически подходят люди, не спрашивая очереди, им в кассе выдают пачки денег.
4 февраля 2015, 17:38
Деньги есть получается, много или нет но они есть, просто не для всех! Плохо что знакомых нет
4 февраля 2015, 17:41
Так и в стране — одно решалово) А что делать, или ты или тебя) Так что, ищите концы)
galinkasass
galinkasass
7 марта 2015, 14:41
Какая обстановка с Мастер Карт
11 марта 2015, 15:21
В банк ввели временную администрацию. о каких мастеркард вы думаете :)